🐇 DA502 White Rabbit — стример и сетевой плеер на стероидах. Выносим USB-паровозы и Soundaware до 100 000 рублей! — ОТМЕНЕН

(Алексей) #81

Удлинитель же будет SD карты ? А то при таком расположении всё разбирать…

(стерео бармен) #82

Слишком много хотелок для старта. Будет жестокий минимум, проверка идеи и подхода.

Народ у нас такой - все и сразу.
И даром.
Вообще такая сборка очень востребована.

(стерео бармен) #84

Сколько вы готовы заплатить за подобное, полностью готовое устройство в сборе:

• Менее 25 руб
  • От 25 до 35 руб
  • От 35 до 45 руб
  • Более 45 руб

0 голосов

( Дмитрий) #85

Кстати насчет хотелок. Неплохо бы поиметь от страждущих сухую выжимку необходимых опций. Щель для микроСД действительно необходима. Любой владетель АРМ обречен на разнузданные оргии с разными дистрибутивами. По крайней мере на первых порах. Я бы еще добавил диод где-нибудь в углу или на дне.

Цена в зависимости от звука. Если прямо “рвет всех” до $2000, то 30 тыс. самая подходящая цена. А если звук на уровне “хз остаться на компьютере или поставить это стройство”, тогда и 20 тыс. будет много. Если еще и софт будет кривой…

нет смысла. на этапе настройки - достаточно открутить крышку и поменять сд карту так. потом о ней благополучно забудется пока карта не помрет.

(стерео бармен) #88

Норм логика :wink:

( Дмитрий) #89

Надо понимать, что себестоимость самой этажерки - примерно 10К. Питалово + корпус - как минимум столько же. Я сейчас про нормальную комплектуху (не БГ, но и не Капсконы какие-нибудь, простигосподи). Маржа тоже должна быть адекватной, сиречь удовлетворяющей обе стороны. Как-то так.

del

(Антон) #91

Без нормального софта это все не особо интересно
Родной гуи на всех этих волюмио и мудах кривой и неудобный

iPeng на ios норм. Ну и AirPlay как-никак поддерживается.

(стерео бармен) #93

Зависит от способа хранение файлов.

(Антон) #94

Вот кстати попробую - забыл про него совсем

Лишний транскодинг и ограничение 16/44

С каким удобно?)

( Дмитрий) #95

Щас куи допилят и будет хорошо.

Ну и это…

(Алексей) #96

Привет. А можно вот про “из одного места” по подробнее. Когда-то бытовало мнение что два трансформатора меньше взаимную связь дают.

Думал делать два себе. А тут в туре побаловался и тоже начал думать что не так всё может быть.

(Radoslav) #97

Да не смогу подробнее. Увы. Не технарь. Что слышу то пою. Пока на одном трансе лучше было по звуку. Причем БП от одного автора.

(алексей) #98

По факту здесь именно один трансформатор! То есть GOOD.

(Radoslav) #99

Ну пока это на уровне реализаций. Еще раз, - обычно два - это лучше. Но в конкретной ситуации - я слышал что с одним было лучше. Это я к тому, чтобы не рождалось ложных поверий.

(Андрей) #100

Голосовалка показывает не более 25к₽.
Я в сумме затратил чуть более 30к₽ с учетом хороших двух ЛБП.
Для себя вижу порог цены 35к₽ в том виде и оформлении как сейчас. 35к₽ не потому что играет на эти деньги в сравнении с коммерческими проектами а потому что надоело кормить (через чур зажравшихся) жлобов. Особенно китайских. А играет эта хренотень очень сильно. Пародисто или если хотите - богато.