🐇 DA502 White Rabbit — стример и сетевой плеер на стероидах. Выносим USB-паровозы и Soundaware до 100 000 рублей! — ОТМЕНЕН

А сюда зачем пришел? В теме про BeagleBlack уютней.

Ну коммутация - это самое первое. Поменяв недавно один AES на другой я получил значимую прибавку в звуке. А теперь смотрю на эту коробочку и не понимаю как её подключить к ЦАПу. Вот попади она сейчас ко мне, то я даже не смогу её послушать без переходников.

2 лайка

Чтобы выбрать для себя, что лучше, а шо :thinking: ?

Уже выбрали.

Линий питания меньше. Про проще я бы не стал говорить :wink:

В аудио все влияет на все.

Ты же отказался? :slight_smile:

У большинства ЦАПов вход AES является предпочтительней, есть хорошие кабеля. Но как подключить эту коробочку по AES? Уже тупик не начав слушать.

Ну да ладно, дело ваше, знакомый подход “есть что есть

1 лайк

Для этого есть комплектный переходник TRS->XLR.

1 лайк

Ну да одна линия.

Это не мешает следить за темой.

Вот Паша вчерась крутой spdif кабель подключил, люди даже по видео услышали разницу. И как подключить самый обычный RCA к этой коробочке?

Я думал, что делая свой корпус этот вопрос будет решен - BNC будет заменен на RCA, TRS на XLR.

Музыкальная открытка

1 лайк

Повторюсь - есть комплектные переходники. Их качества пока вполне достаточно.

За ваши деньги - любые капризы. А это тур.

Только если как пробник…

1 лайк

Это пробник, это эксперимент, это прототип, это не финальное изделие, это альфа-версия, это не готовое изделие, это проба пера, это вот в этом духе.

Добавить соли, перца, убрать аналоговые выходы, добавить честный RCA или AES, Roon, сделать версию с 2 платами питания (дешевле), с 4мя (дороже) — все это чуть позже. Сначала пробуем воду!

7 лайков

Я про малину.
Вот для наглядности картинки:

  1. roon через bridge
  2. roon через airplay

Для более менее корректного сравнения нужно ставит на малину софт с рун бриджем.

1 лайк

Борис, а что это за костыли с эирплей?))
Я же выше и выложил ссылку на образ рун моста без заморочек, и там бонусом работает эир плей, ну что бы с телефона послушать плохое качество)

На картинку платы не обращайте внимание, у меня 502)

1 лайк

Это я примеры привел, как стримить с руна на те софты, которые будут в комплекте через airplay без моста. Просто у нас получилось недопонимание…
Работает у меня также, как и у тебя. Только я я не стал “опознавать” устройство через рун.

Тут описывал.
Можно upnp вместо naa поднять и стримить, например, из аудирваны.

2 лайка

Чтобы меньше вопросов по переходнику было, можно заменить штатный на http://www.neutrik.com/en/accessories/circular-adapters/na3mp . Думаю в Москве найти можно. Neutrik к Neutriku. Контакты из одинакового металла.