🐇 DA502 White Rabbit — стример и сетевой плеер на стероидах. Выносим USB-паровозы и Soundaware до 100 000 рублей! — ОТМЕНЕН

Ну да одна линия.

Это не мешает следить за темой.

Вот Паша вчерась крутой spdif кабель подключил, люди даже по видео услышали разницу. И как подключить самый обычный RCA к этой коробочке?

Я думал, что делая свой корпус этот вопрос будет решен - BNC будет заменен на RCA, TRS на XLR.

Музыкальная открытка

1 лайк

Повторюсь - есть комплектные переходники. Их качества пока вполне достаточно.

За ваши деньги - любые капризы. А это тур.

Только если как пробник…

1 лайк

Это пробник, это эксперимент, это прототип, это не финальное изделие, это альфа-версия, это не готовое изделие, это проба пера, это вот в этом духе.

Добавить соли, перца, убрать аналоговые выходы, добавить честный RCA или AES, Roon, сделать версию с 2 платами питания (дешевле), с 4мя (дороже) — все это чуть позже. Сначала пробуем воду!

7 лайков

Я про малину.
Вот для наглядности картинки:

  1. roon через bridge
  2. roon через airplay

Для более менее корректного сравнения нужно ставит на малину софт с рун бриджем.

1 лайк

Борис, а что это за костыли с эирплей?))
Я же выше и выложил ссылку на образ рун моста без заморочек, и там бонусом работает эир плей, ну что бы с телефона послушать плохое качество)

На картинку платы не обращайте внимание, у меня 502)

1 лайк

Это я примеры привел, как стримить с руна на те софты, которые будут в комплекте через airplay без моста. Просто у нас получилось недопонимание…
Работает у меня также, как и у тебя. Только я я не стал “опознавать” устройство через рун.

Тут описывал.
Можно upnp вместо naa поднять и стримить, например, из аудирваны.

2 лайка

Чтобы меньше вопросов по переходнику было, можно заменить штатный на http://www.neutrik.com/en/accessories/circular-adapters/na3mp . Думаю в Москве найти можно. Neutrik к Neutriku. Контакты из одинакового металла.

DA502 отстроен и запущен.
Предпочтительный дистрибутив Moode.

Сейчас будет тестовый мини-тур по 2-3 участникам и вперед.

3 лайка

Сколько линий питания в итоге получилось? На что?

4 линии.
3 на малину и одна на 502.

5 лайков

Теперь название стримера

DA502 White Rabbit

2 лайка

Перекрасил в белый?) или следуй за…?

Скорее второе. Но история случайная. Как и все устройство - стечение обстоятельств.

3 лайка

Из мезанинщиков кто будет тестить? Тут вопрос нешутошный. Я пока что не ощущаю в себе огня. Прошлый тур отнял у меня все силы с этими питальными вопросами. Я стал нервным и раздражительным. Не хочу сравнивать - хочу слушать. :pensive:

1 лайк

А что так можно было?

Циклон превратился в кролика)