🐇 DA502 White Rabbit — стример и сетевой плеер на стероидах. Выносим USB-паровозы и Soundaware до 100 000 рублей! — ОТМЕНЕН

Кто-нибудь уже его послушал, как звук?

Этот нет. У меня свой. Питание пока попроще.

Перед тем как пойти на жертвы он будет состязаться с другими, и тут кабель может оказаться тем самым звеном, который изменит результат.

Я уже для Hilo пустил под нож топовый SAEC и не сильно меня радует перепаивать хорошие кабеля. А в этой конструкции ни нормальный AES, ни нормальный RCA не подключить…

1 лайк

Ну и как звук? Как используете, через SPDIF?

А небалансная цифра там через bnc?

Я вам уже отвечал.

Да.

А можно немного поподробнее о его звуке :blush: ?

Почитайте профильную тему.

Там много маркетинга :blush: !

BNC у меня тоже нечем подключать. Единственный переходник от SW почернел, видимо материал не очень. Есть неплохие AES-AES и RCA-RCA кабеля, но к 502-му их не подключить. И тут вроде корпус отдельный, а этот вопрос так и не решен, что уже закладывает снижение потенциальных возможностей.

Очень много всего хотите и сразу и за 25 000 и AES хороший и Roon и чтобы переиграло за 2000$.
Мы начнем с малого.

4 лайка

А сюда зачем пришел? В теме про BeagleBlack уютней.

Ну коммутация - это самое первое. Поменяв недавно один AES на другой я получил значимую прибавку в звуке. А теперь смотрю на эту коробочку и не понимаю как её подключить к ЦАПу. Вот попади она сейчас ко мне, то я даже не смогу её послушать без переходников.

2 лайка

Чтобы выбрать для себя, что лучше, а шо :thinking: ?

Уже выбрали.

Линий питания меньше. Про проще я бы не стал говорить :wink:

В аудио все влияет на все.

Ты же отказался? :slight_smile:

У большинства ЦАПов вход AES является предпочтительней, есть хорошие кабеля. Но как подключить эту коробочку по AES? Уже тупик не начав слушать.

Ну да ладно, дело ваше, знакомый подход “есть что есть

1 лайк

Для этого есть комплектный переходник TRS->XLR.

1 лайк