🐇 DA502 White Rabbit — стример и сетевой плеер на стероидах. Выносим USB-паровозы и Soundaware до 100 000 рублей! — ОТМЕНЕН

Удлинитель же будет SD карты ? А то при таком расположении всё разбирать…

Слишком много хотелок для старта. Будет жестокий минимум, проверка идеи и подхода.

1 лайк

Народ у нас такой - все и сразу.
И даром.
Вообще такая сборка очень востребована.

Сколько вы готовы заплатить за подобное, полностью готовое устройство в сборе:

  • Менее 25 руб
  • От 25 до 35 руб
  • От 35 до 45 руб
  • Более 45 руб

0 голосов

Кстати насчет хотелок. Неплохо бы поиметь от страждущих сухую выжимку необходимых опций. Щель для микроСД действительно необходима. Любой владетель АРМ обречен на разнузданные оргии с разными дистрибутивами. По крайней мере на первых порах. Я бы еще добавил диод где-нибудь в углу или на дне.

1 лайк

Цена в зависимости от звука. Если прямо “рвет всех” до $2000, то 30 тыс. самая подходящая цена. А если звук на уровне “хз остаться на компьютере или поставить это стройство”, тогда и 20 тыс. будет много. Если еще и софт будет кривой…

3 лайка

нет смысла. на этапе настройки - достаточно открутить крышку и поменять сд карту так. потом о ней благополучно забудется пока карта не помрет.

1 лайк

Норм логика :wink:

5 лайков

Надо понимать, что себестоимость самой этажерки - примерно 10К. Питалово + корпус - как минимум столько же. Я сейчас про нормальную комплектуху (не БГ, но и не Капсконы какие-нибудь, простигосподи). Маржа тоже должна быть адекватной, сиречь удовлетворяющей обе стороны. Как-то так.

1 лайк

del

Без нормального софта это все не особо интересно
Родной гуи на всех этих волюмио и мудах кривой и неудобный

2 лайка

iPeng на ios норм. Ну и AirPlay как-никак поддерживается.

Зависит от способа хранение файлов.

Вот кстати попробую - забыл про него совсем

Лишний транскодинг и ограничение 16/44

С каким удобно?)

Щас куи допилят и будет хорошо.


Ну и это…

2 лайка

Привет. А можно вот про “из одного места” по подробнее. Когда-то бытовало мнение что два трансформатора меньше взаимную связь дают.

Думал делать два себе. А тут в туре побаловался и тоже начал думать что не так всё может быть.

Да не смогу подробнее. Увы. Не технарь. Что слышу то пою. Пока на одном трансе лучше было по звуку. Причем БП от одного автора.

По факту здесь именно один трансформатор! То есть GOOD.

Ну пока это на уровне реализаций. Еще раз, - обычно два - это лучше. Но в конкретной ситуации - я слышал что с одним было лучше. Это я к тому, чтобы не рождалось ложных поверий.

Голосовалка показывает не более 25к₽.
Я в сумме затратил чуть более 30к₽ с учетом хороших двух ЛБП.
Для себя вижу порог цены 35к₽ в том виде и оформлении как сейчас. 35к₽ не потому что играет на эти деньги в сравнении с коммерческими проектами а потому что надоело кормить (через чур зажравшихся) жлобов. Особенно китайских. А играет эта хренотень очень сильно. Пародисто или если хотите - богато.

6 лайков