🐇 DA502 White Rabbit — стример и сетевой плеер на стероидах. Выносим USB-паровозы и Soundaware до 100 000 рублей! — ОТМЕНЕН

Посмотрим куда вынесет паровозы. Особенно интересно оценить это после прибытия турового конвертера беркли.

Питание.
Прикол девайса в том, что это 1 коробка с 502 и питанием. Ничего не надо городить, искать, все сделали за тебя.

2 лайка

Вау! Как работает, какие возможности ???

Дык цена все таки какая? И есть ли возможность у владельцев 502го купить коробку с питанием и самому без паяльника внутрь установить свой 502й и подкключить?

1 лайк

Все позже. Мы работаем в духе стартапа :wink:

2 лайка

Цифровой поток по какому протоколу ?
Какие входы у ЦАПа?
Какие форматы файлов воспроизводит по сети (по входу ethernet), какие по другим входам ЦАПа?
Дайте уже наконец развернутую картину (типа разверните ) !!!

1 лайк

Ждите обьявление ведущего

1 лайк

Сколько уже ждать? Все ждут уже 5 (!) часов. Вы вышли неподготовленными :frowning: .

Это кульминация вот этой темы
Можно пока изучить матчасть

Не надо никакой части, нужно то, что нужно. Люди уже скоро спать пойдут - завтра рабочий день!

Люди такой транспорт годами ждали. А тут 5 часов.

4 лайка

Рация - в бронетранспортере :wink:

1 лайк

Сначала ждали (ну я, по крайней мере) стример от Марата, теперь этот ждать…
Подогревать интерес (ажиотаж) хорошо, конечно… но когда появятся реальные аппараты?
А то перегореть можно и самому собрать/заказать, особенно при наличии “конструкторов”. Что многие, в т.ч. я, сделали.
Долго всё это, долго. :frowning:

А cd всё равно лучше, но дороже :grin:

3 лайка

Фу ты! Это ж фейк. Накидали в первый попавшийся корпус платок с трансом и усе )))))))

Рубят, не надо истерик, скоро все будет. Недорогой клубный источник.

2 лайка

В июле должны.
У тебя уже неплохой уровень есть. Сиди да слушай :slight_smile:

Так получилось, что я уже параллельно подобный проект затеял.
Не дождался…

4 лайка

Если будет hdmi выход из корпуса я могу тачскрин довесить в тур. Тогда никаких настроек не нужно, флэшку с музыкой вставил, включил и слушаешь, без этих всяких геморов с сетью.

Т.е. софт планируется предустановленный или на выбор клиента?

Софт на SD карте, можно ставить любой.
В комплекте будет стоят один.