🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Заказать у кого, можно? Не подскажете?

В личке

1 лайк

И тут почти все отзывы в первом сообщении.
Кто отзыв вовремя не сдал, тот сам себя наказал.

9 лайков

:star_struck: :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts:

Да ну… :thinking:

Это уже в законченном виде , наконец-то?

Эксперимент закончен ;).
Выводы сделаны.

3 лайка

Поделитесь?

Это какой-то новый или такой же туровый?

Между строк же читается: “сжечь и обоссать!” :upside_down_face: :crazy_face:

4 лайка

Доброго все дня. Может можно у кого-нибудь под залог послушать данное утсройство? Территориально нахожусь Москва-Зеленоград.
Заранее благодарен.

А их всего три за все время сделано в.т.ч. один в производстве).Возможно @bason сейчас нарежет демообразец - платы пришли. Но в силу низкого коммерческого спроса, вряд ли. В целом все что хотели сказать, - сказали. Поэтому далее - индивидуально. Напишите ему в личку, меня к переписке добавьте.
Да, ещё и к настоящему времени и Pi2 цены подняла, и доставка подорожала. Так что ценник скакнет на 4 тыс. Оптовых дисконтов не случилось.

3 лайка

Принял, спасибо большое!

Бар проголосовал рублем - оказалось, что “наклейки” для этого мало…

Массово разошлись только платки полуфабрикаты 502 и pi2aes. Теперь столько разных стримеров в баре, что ни один не продан большим количеством и думаю уже не будет продан. Причем это не зависит от объективно хороших или плохих качеств.
Спрос ограничен, а ассортимент огромен.

1 лайк

Но только один стример получил “наклейку” с именем Бара. Интересно владельцы 3х это видимо @Rad @dmitre @MigelDonDragon, а вот кто 4й? Не уж то сам Бассон?

@Quatrro , не надо ерничать. @Fioletich все правильно сказал. К этому моменту все кто хотел, уже вошли в “полуфабрикат”.

3 лайка

Радослав! Вы за себя говорите, не за “всех”.

Артем, ну вон висит волк за 50т вместо 70т, бери не хочу. А не берут !
Хоть я и сам в итоге остановился на волке, а не дастримере. Вещь хорошая, но столько теперь альтернатив на хайпе…

1 лайк