🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Фууу. Мог бы знатно обосраться сейчас, кстати.
Но ДАстример себя проявил, в том чем и задумывалось его видеть.

1 лайк

В смысле , Рад , что это значит ?

3 лайка

Ну поставить не на ТУ лошадку.

1 лайк

На самом деле все не просто с этим стримером , я понял замысел который ты попытался вложить в звучание этой коробочки , но есть несколько но , которые попытаюсь раскрыть в отзыве.

А что вы хотели от той смешной внутрянки за полтос?))
И вот моя в тридцатку играющая на порядок лучше…тортрансы рулят, и не 1000 рублей за копеечный ничикон в апгрейде от басона… да, я злопамятный)) ростовская ячейка не предвзята…

19 лайков

Ну не могу не отметить что во многом просто проверил и принял те конфигурации, которые видит и Сергей @Bason . Но всегда есть нюансы. :slight_smile:
Это все же партнёрский продукт. Ну и не рискнул бы, если бы какая-то часть барной философии в нем не сидела.

2 лайка

Маржа?))

1 лайк

Ну пусть так )

1 лайк

Ну ок) ну можно было чуть больше насыпать) я уже второй, третий год со шляпами ношусь… ну можно с пи2аес больше потянуть.
У меня хайфай берри диджи про с зарядкой от айпада играла на уровне блюсаунда, и не чистого, а как рендер руна. А тут чистый блюсаунд по коксу в одну калитку дас выносит, ну как говорит ребенок моего друга, владеющего теперь моей малиной… :woman_shrugging:t2::woman_shrugging:t2::woman_shrugging:t2:

2 лайка

DA Streamer хорошая и удачная , осмысленная попытка внести в массы доступное по деньгам устройство.

2 лайка

А зачем это в теме тура?

Не понял. По записи как раз для меня наоборот. Чистая меломания. Экстракт.

3 лайка

Ну ты как первый день в баре. Этих блюсаундов уже все послушали в туре. Те кто с малиной — поплевались. Те кто без малины — покупали и продают их друг другу на барахолке.

6 лайков

А ты уже послушал DA Streamer? Не видел что-то отзыв.

1 лайк

Обсуждаем Дим, я не разраб и не продован, не собираюсь конкуренцию устраивать… но пидсят и тридцатка… ну хз))

14 лайков

Ну ты готов все продавать по 30? Ты организуешь бесплатные курсы по сбору такого? Или что ты пытаешься донести?
И россыть запчастей еще не гарантия ничего, как мы знаем.

1 лайк

Согласен Димыч, я вообще продал свою малину и замеломанил на виниле

4 лайка

Еще нет, к Сереге не могу выбраться, поеду к следующему Жеке на хеко слушать, и как раз с моей малиной анотной сравним

4 лайка

Рад я тоже голосовал за первый трек))

Легко, с контактами)

4 лайка