🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Как они подавались на ДАстример?

было бы здорово, чтоб кто-то из вас, взял файлы и записал на своей системе… но в итоге, “на словах я лев толстой, а на деле…”

1 лайк

Поясните мысль о «записал»

мы с вами, одинаково всё услышали, вы правильно сказали, написали мы только по разному… из проф. оцифровки сейчас на флешке Дайана и Высоцкий, попсовый меджик и нерва :hugs:

1 лайк

я сегодня, только и занимаюсь, тем, что вам что-то проясняю… а это всего лишь моё первое впечатление… никакого диссонанса не замечаете?

1 лайк

Не только мне, вы не заметили? :slight_smile:

Может есть смысл собрать волю в кулак и более четко излагать свои мысли, а не телеграфными отрывками? Спасибо.

Надеюсь, вы не имели в виду под «записать» - видеозапись в телепончик?

по правилам, в течении 5ти дней я напишу полный отзыв :wave:

1 лайк

@supermegauser уже сделал большой прогресс, слез с иглы usb конвертеров на pi2aes. Не требуйте всего сразу.

3 лайка

Меня это интересовало, какая музыка дело десятое, будь хоть мр3, даже. Просто реализация шины usb на 3 и 4 малинах сильно отличается. И это могло сказаться в такой степени. Сравнить лучше с NAS или с потоковых сервисов, на мой взгляд.

Мих, с винилом сравнивали)

китайский фоник, на фото, только корпус, он полностью переделанный известным мастером в мск

Я про то как подавать музыку на стример, а не с чем сравнить. Видимо не так выразился. :grinning:

Периодически сёдни читаю тему и, чес слово, не понимаю причину массового возбуждения. Ну не зашёл аппарат отдельно взятому пользователю в отдельно взятой состеме и чо? Бывает, сам недавно был в такой ситуации…

12 лайков

Юр, просто есть личности кем-то ведомые, вот и всё :hugs:

2 лайка

Не думаю. Скорее крушение надежд… виртуальное и чужими ушами.
У меня, кстати, тоже большие надежды на сей агрегат. Но верить я буду только своим ушам.

5 лайков

Леша опять видение увидел. Последнее, наверное.

1 лайк

Слушайте, давайте да, возбуждение уменьшим и подождем следующих участников. Сейчас тур идёт в любом случае по самому, скажем так, “трудному” для устройства пути. Да и вкусовщина это все.
Кому-то взойдет, кому-то нет.
Я вот слышал как она в одной из систем играла почти как хороший транспорт. Потому в часть систем точно зайдет. Но интересно даже, насколько универсально.

13 лайков

эх, опять придётся попрощаться, за собственные мнение, ну вот как так то, блин)

2 лайка

Половина «возбуждения» из-за того, что вердикты уже выданы, да так… что мало не покажется. А «что-как, и почему» осталось тайной. Выдержки-то не хватило. :frowning:

3 лайка

Да просто хочется как минимум технической справедливости!!!

Чтобы что-либо «входило, взаходило, заходило, вползало, заглатывалось, клевало», надо чтобы таких комичных ляпов при сравнении техники не было.

Аналогия кейса - взять лучший в мире аппарат и засунуть в него мп3 64кбит. Даяны Краль. И сравнивать ее с Каллас с первовинила на проджекте простигосподи дебюте.

Спокойно!

4 лайка