🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

А вот нет! Я уже и забыл, сходил в тему Волчка, посмотрел свой отзыв. С мультибитом у меня играл.

1 лайк

Так давали слушать то не всем - только проверенным людям. А итог 3+1.

Вы входите в число покупателей? Или “за Державу обидно?”

Я нет.

1 лайк

Что за теории заговора - было два тура, в оба можно было записаться, я и то, и то послушал и не купил)

2 лайка

Аналогично.

1 лайк

Уходим, уходим, ухооодим

Блажен кто верует… Я купил :wolf:. И ругался с Русланом @Sircolt не раз и @dmitre просил послушать.

Я постараюсь буквами изложить свою позицию:

  • Бар сейчас одна из самых посещаемых площадок рунета для людей увлеченных звуком;
  • Это подтверждает, что здесь собрались уважаемые мною люди, которые что-то создают Паша @ppy Руслан @Sircolt Серега @Bugaev_Sergey Миша @E320
  • люди это ресурс
  • Бар не использует свой ресурс

Хотя мог бы. При должном желании ГлавБармена @dmitre это мог бы быть мировой проект со своим брендом и интернет магазином.

Развивались бы ребята, развивался бы бар.

П.С. можно в очередной раз потереть посты, забанить, обидеться и дальше считать, что тебя и твою концепцую не понимают. А можно просто сказать - ок, первый проект оказался неудачный - мы знаем, как делать не надо.
П.П.С. побеждает тот, кто встает на один раз больше, после падения…

1 лайк

Вы о чем то очень своем видимо, ну да ладно.

1 лайк

Мне как раз во время тех туров нужен был транспорт цифровой. И, к сожалению, ни в Волке ни в ДАстримере я не нашёл своего звука. Но до сих пор осталось ощущение, что обедени их звучание, полноту и детальность звучания инструментов одного и способность прочтения замысла произведения другого - вот была бы бомба!

1 лайк

Может желания нет?)

Да не дай Бог! Тусовочную платформу для чила и релаксации меломанов и аудиофилов превратить в чисто коммерческий проект?!

Зачем нам второй Сундук?

7 лайков

Ну я тогда не понимаю, как это работает… Наклейки раздавать до тура, желание и возможность есть, а слушать и развивать нету… Может не только мне одному кажется?

Ща меня отправят на воздух…

Вон Серегу @Bugaev_Sergey нужно насильственно вытаскивать из изысканий иначе Мы так и не увидим “чистых берегов”. А могли бы быть “Стерео DA берега”.

1 лайк

Скорее, уже обозначен другой вектор развития.)

Сейчас нам обозначат “берега” :crazy_face:

1 лайк

Предлагаю предоставить возможность каждому делать что ему хочется в пределах барных устоев :grin:

2 лайка

Очевидно, видение, как должна звучать музыка, у [администрации] бара и у большинства разное…
И что с того?

А с каких пор “видение, как должна звучать музыка, у [администрации] бара” = DAstereo ? Это я про наклейку.

Что мешало назвать БассоРад?

С тех пор, как администрация организовала бар. По-моему очевидно…
А вот с чего другие претендуют на «наклейку», непонятно.

2 лайка

Уважаемый! Вы телевизора пересмотрели!

Страна = народ

Бар = Баяре = DAstereo

Баяре проголовали со счетом 30+ своими кровными.

Наклейка нужна Бару. Это актив Бара. А как им распоряжаться, выходит может только Администрация.

Драка уже идет или благородные доны перешли только к прениям?

2 лайка