🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Скажите пожалуйста , с флешки или внешнего диска играет этот девайс ?

Это малиношляпа. Играет со всего.

Это хорошо если так , записываюсь в тур тогда , у меня нет НАС, нет сетевого хранилища , музыка хранится на компе и внешнем диске .

тоже нет, а SBM стример понимайт? или только DNLA

Запишите меня в тур, обещаю не возбуждаться, мне просто интересно как это звучит!)

6 лайков

Обманывает!

1 лайк

Неровно. Скорее, к счастью.

2 лайка

Вообще, ожидать прям чуда и откровения не стоит.
По большому счету - это все та же 502 шляпа на всегооднокональном линейном БП. Со всеми ее плюсами и минусами.
Просто за вас ее купили, привезли, подобрали БП, начинку, сделали лёгкий твик, упаковали в корпус и подобрали ядро в сборке @dimas
Готовое решение.

12 лайков

Прям плакать хочется…

Не… это не правильный настрой на тур!

Лично я считаю, пофиг, что там внутри, надпись на корпусе вливает туда мэджик из космического эфира. Буду слушать с такими вводными. :slight_smile:

2 лайка

Радослав.

Позволю себе напомнить:

Единственное, что получилось из задуманного это цена…

3 лайка

Слушали уже стример ДАстерео? Или вывод из воздуха? Или это маркетинг в пользу конкурирующего продукта, в продвижении которого вы заинтересованны, такой?

1 лайк

У Нас просто память хорошая. Проект стартовал в декабре 2019 со словами, сделаем почти, а получилось как всегда…

1 лайк

Это голословное утверждение чем подкреплено?
Кроме, в вашей заинтересованности в продвижении другого стримера, которая и так понятна.

1 лайк

Записываюсь в тур! Запланируйте пожалуйста место и время под Екатеринбург.
Ни разу не пробовал шляпу, да и в целом данный формат источника, будет интересным опытом. Тем более, что планирую на него переходить.
Как раз испытаю на скоро прибывающем Holo May. Да и мало мальская акустика так же появилась. Так что получится провести обзор сразу на ушном и акустическом трактах.
С меня как всегда подробный разбор с фото студийного качества, сделанными на iPhone :wink:

1 лайк

А 35w это что имеется ввиду?

1 лайк

Весь день хожу и думаю… записываться или нет.
Купить себе, даже если понравится сильно, не смогу. Опыт прослушивания и пользования подобной техникой, нулевой. Следовательно цена мнения для бара аналогична.
Вот и стоит ли тогда отнимать время и ресурс тура…
Пожалуй, не правильно это.

1 лайк

WiFi есть?

Есть. Антенка для лучшего приема

2 лайка

@Rad, извини… хватит “формирований ожиданий”. Пусть народ послушает и решит.
Устройство получилось хорошее. Я могу повторить только то, что писал ранее:

На всех не угодишь… и, если смотреть на “разнообразие” абсолютно не цепляющей аппаратуры, я рад, что появилось такое устройство.

Вам бы всё слюной брызгать…
Получилось устройство, которое в системе AH воспроизводит Музыку (!) и играет “рядом” с CDT за 400 тыс.
Если вы слышите что-то другое, то… и ладно, только не надо всех под свои вкусы равнять. Видите, и для вас устройство нашлось… узбагойтесь.

3 лайка