🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

10 лайков этому господину.
У меня после прослушивания наоборот эффект подпития.

5 лайков

Что за болгарин? :wink: Киркоров?

1 лайк

Практически он! Только Любен. )

Любен Киркоров? Не слышал.

На этот вопрос тоже нет внятного ответа?

Бигль Китаевич: Сетевой стример на Beaglebone Black — чистое удовольствие

Болгарин Любенович: I2SoverUSB - I2S over USB Audio

5 лайков

Спасибо, а то все тут прям такие крутые, а на простой вопрос ответить не могут… :slight_smile:

Да не успеешь иногда, вот уже и ответили.

Да-да, я спросил, через час @dmitre переспросил - в ответ получил шутку, я спросил еще раз и только на 3 повтор вопрос последовал вразумительный ответ, чрезвычайно конструктивно идет обсуждение в этой ветке… :slight_smile:

Ну мы же все знаем, что spdif наше всё, а USB аццтой. Всё хорошо! )

1 лайк

Ааа!!! Ну это все меняет… :slight_smile:

Ну отправьте уже в тур usb на кенотронах. А то одни придыхания а секса нет.

1 лайк

Со временем ) Впрочем, у вас же там на пороге чей-то 1543 стоит и стучит кенотроном в дверь. Хотя что там внутри, точно неизвестно )))

Бар не вечен, можно и не успеть.

Мы все умрём, это факт :slight_smile:
Но USB и правда прочь, теперь внутри железяк лучше вьются ethernet-гнезда. Но конечно, ради стабильности “точек сборки” spdif непоколебим. Кружки еще, опять же. А уж стримеры-то. )

1 лайк

Прибыл “Пляшущий с Рокерами” на курорт, пожрать мандаринов :slight_smile:

Впечатления приятные. Смотрится лаконично, надписи сделаны хорошо, в руках держится увесисто - сразу видно, вещь :slight_smile:

Корпус напомнил отчасти Soundaware d100, отчасти Denafrips Pontus. Есть детские болезни сборки, но это совсем мелочи.

Воткнул комплектным силовиком, своим серебряным коксом и своим ethernet-кабелем через свитч в NAS.

Прямо из коробки звук уже нравится. Сразу же, из беса вредности, натравил Ахмата Кадырова Джамала, думал, вот сейчас он и засыпится. Но не тут-то было! Рояль как живой, атаки четкие, удары хлесткие. В целом, мягкое ненапрягающее звучание. Но дальше будем слушать и писать обзор.

Терпение☝️

28 лайков

Вот эта вещь, на 5й минуте и дальше - просто ураган!

8 лайков

Расшарил в прошивке Open Home версию AP-рендера. Теперь стример играет от софта Linn, Esoteric Sound Stream, Lumin:

Я оставлю следующим участникам. Если нет Руна, удобно. Работает на Андроид и Айпэд, а то Бабл подзаипал.

12 лайков

Акции подросли!

1 лайк

Круто, ещё мозаику от dcs прикрутить…

1 лайк