DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

От меня лично :slight_smile: Только не "откуда " а "от кого "

1 лайк

У нас наверное разная какая-то логика…
Либо под словом “тур” мы разное понимаем.

Как затейливо можно обосновывать свою жажду халявы. Может отправить товарища на недельку помолчать, подумать.

1 лайк

Да люди вообще все разные…:slight_smile:

Эта жажда справедливости и открытости. Нормальное желание.

3 лайка

Это все тот же Бар, в котором всем рады, даже туры запускают 🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН.

Рот никому не затыкают, культурно обсуждать все так же можно.

Я был бы очень рад если так. И даже остался бы на форуме при таком стечении. Если будет открытость и честность и плюрализм мнений, которые раньше пропогандировались, как и отсутствие рекламы.

давайте перейдем теперь к вопросу проджектовского стримера и ТРУ бп в ДАСтримере.

И все-таки поймем, форум это магазин или нет.

Это не форум, это бар.
Для магазина есть специальное место.

1 лайк

Это новая реальность, кто ещё не осознал)!
На форуме легче что-либо выбрать и почитать об этом, а потом и свой отзыв оставить. За редким исключением, я всегда так стараюсь делать.
А прямая продажа под именем лучшего русскоязычного форума по high-fidelity это вообще бомба! Маркетологам нужно своим наколку дать.
Но идея это 5%, а тут есть реализация. Реально супер. Риспект всем энтузиастам.

6 лайков

Ну хоть кто то еще не совсем в матрице :+1:
И пять баллов за эзопов язык

Ответы на свои вопросы я не получил. Пошел спать. Всем спокойной ночи!

Сергей, а чем зарабатываете на жизнь?

Что? опять usb?
:face_vomiting:

Тоже считаю что для магазина специальное место нужно

Извините, что не успели ответить.

1 лайк

А вообще всем хейтерам привет.
Бороться с @Bason за копейку и хоть как-то снижать цену, чаевые в Бар не раздувать и получать в панамку. Нафиг так жить.

Конец истории.

4 лайка

Можно высказаться. Нужно откалиброваться.

  • Не надо делать никаких устройств под маркой DA
  • DA Streamer дело нужное, но покупать не буду (дорого, производитель не нравится, сам соберу не хуже)
  • Интересно самому послушать DA-устройство послушать под манибэк/в туре
  • Готов предзаказать неглядя
  • Все DA устройства должны быть рассчитаны до копейки и продаваться строго по себестоимости

0 голосов

6 лайков

Ну и темка. Пары с таким градусом ядовитости, что, видимо, у кого-то мутнеет рассудок.

Я вообще не понимаю - какое право гости имеют права хозяину указывать что ему можно делать на своей территории, а что нет? И почему с хозяина идёт спрос при том что он ни чьих свобод не нарушает? А “разоблачительные” заявления в теме явно нарушают свободы тех кто вкладывает своё время и труд в хороший продукт который здесь многим интересен (мне например).

С какого перепуга кто-то кроме авторов стримера имеет право указывать какой должен быть корпус, название и ценник? Можно конечно внести предложение, почему бы и нет, но зачем со своим уставом лезть в чужой монастырь, даже если в монастыре открыты двери.

27 лайков

Из самых добрых намерений, я обсудил.

1 лайк

Я немного не понял - Вы уже ушли из Бара чо ли? Или продолжаете “бежать пять километров”?

3 лайка