DA Stereo — Бар о стерео и музыке

Так и есть!!:100::100::100:

Проблема в другом, тут меломан подхватывает аудиофилию, начинает искать искажения, психует и продает все в итоге))

6 лайков

На мой взгляд, стоит обратить внимание в вопросе: “для меломанов”, а не “для аудиофилов”. :wink:

2 лайка

Аудиофил это меломан перфекционист, так что не вижу препятствий))

Препятствий нет, но меломанскую тему по-хорошему еще предстоит раскрывать по полной, если звезды сойдутся.

Кстати да, форум скорее про технику чем про музыку. А как задумывалось изначально?

Лучшие аудио ресурсы Рунета и не только

На любые вопросы :man_shrugging:

1 лайк

Да, многое знакомо ещё с давних времён, но там же забвение)) А нового ничего, я так понимаю! В союзных республиках видимо тоже)

Как сказал один эпатажный персонаж:

«критик прежде всего обязан понимать то, что он критикует. Если он находится ниже уровня критикуемого объекта (произведения, автора, концепции, теории), это не критика, это писк».

Везде остался один писк. В обзорах альбомов, в технике. Это все производные от рынка, на котором они играют.

4 лайка

Жаль! Остается купить на Авито старые английски Q и NME по смешной цене и насладиться прошлым)

К сожалению , больше про рекламу , а вернее псевдо рекламу техники . Про музыку меньше , но есть интересные ветки …

Форум - живое и подвижное образование и результат коллективного авторства. Куда хватает желания коллективной инициативе развивать форум, туда он и развивается. :man_shrugging:

Это хороший ответ, только не на заданный вопрос )

Историей “зачатия” Бара не владею, но вопрос был адресован ко мне. Поэтому ответил в соответствии с прагматическими соображениями, когда в практическом плане важнее то, что происходит на форуме сегодня.

Псевдо рекламу псевдо техники.

Изначально скорее как альтернатива продажному сундуку, но потом смыслы появились совершенно более привлекательные.

4 лайка

Сейчас, на мой взгляд, форум идёт в сторону формата “экосистемы”. Ну это в ногу со временем.

Зачем искать смыслы и направления бара, если контент создаем мы сами? Именно тот, какой нам интересен. Мало музыки - начинайте обсуждать за столиками музыку, уверен это не будет крик в ночи.

2 лайка

1 сообщение было перемещено в эту тему: Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

1 сообщение было перемещено в эту тему: Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?