🎆 DA Stereo 5 лет — клубная встреча 24 июля 2020 года

Если честно, до последних дней у меня был такой коварный план: неожиданно нагрянуть на посиделки, отоспаться в гостинице, а на следующий день (сегодня) пойти на Кейва.

Но… в последний момент дела задержали в Минске… И в момент посиделок вчера я сидел в местной корчме с рулькой и пивом (фото скидывал выше) на деловой встрече…

3 лайка

я завалился по работе. а так планировал… и как идея мини сборища у кого нибудь с хорошей системкой и кдп - было бы интереснее.

1 лайк

За пиво и еду проголосовал, т.к. там часто бываю и считаю, что пиво не хуже мюнхенского.
А еда нормальная, но восторга не вызывает особого. Типичная для пивняка.

Если следующей станцией будет Таганская, то можно Клуб Высоцкий. Порции большие, довольно вкусно. Есть веранда. И акустика Bose

3 лайка

Да, кухни хотелось бы нормальной…

1 лайк

А я предлагал.

1 лайк

24 июля, в среду, вечерком.
Заносите в свои ежедневники и электронные календари.

8 лайков

Предложения по месту принимаются!

Было так в 2016

Так в 2017

И так в 2018

16 лайков

Пойду-не пойду-привет передам?!

  • Пойду
  • Не пойду
  • Передам привет в прямом эфире на Instagram
  • Свой вариант

0 голосов

Блин, в июле всегда отсутствую в Москве.

По ситуации. Желание есть.

1 лайк

в день моего рождения!
ценю

1 лайк

Жалешно, конечно, но в это время я буду в Болгарии.

1 лайк

попробую :slight_smile:

Постараюсь.

Я, конечно, понимаю, что нича на зеркало пенять, но… За 2016 фотки получше не оказалось?)

3 лайка

Хотелось бы посетить, но дальше чем на пару дней ничего планировать не получается.

В 19м будешь исправляться))

Парк Сокольники неплохое место.
Размер его не ограничивает в форматах проведения.
Есть Шашлычная,которую открывали еще в 1957 Хрущев с Никсоном,кафе-ресторан Фиалка,любимый Утесовым и Пугачевой,большой ресторан с летней площадкой и несколько разных кафешек с шашлыками.
Цены обычные,если надо,алкоголь можно принести с собой(особенно где его нет в меню),шашлык нормальный.
Есть кафе в центре и есть поглубже(в прямом контакте с природой).
Недалеко от центра города.
На парковых аллеях можно встретить девушек-гимназисток скромных…и не очень.

7 лайков

Через месяц