🎆 DA Stereo 5 лет — клубная встреча 24 июля 2020 года

Спасибо @zil.ab45 за магический бальзам, всем кто добрался — за усилие и атмосферу.

Не нужно ждать целый год, чтобы собраться :wink:

8 лайков

Собираем обратную связь :wink:

Пиво в заведении было:

  • Отличное
  • Очень хорошее
  • Норм
  • Так себе

0 голосов

Еда была

  • Вкусная
  • Норм
  • Так себе

0 голосов

Еще пойдем?

  • Да
  • Нет

0 голосов

С утра тишина в баре …Видимо , хорошо посидели парни ))

Не боись ща ещё пару дней они будут выяснять кто был кем вчера и куда пошли после… Появятся фотки странных московских закоулков без сюжета))) как заведено

Эт - да ! Каждую субботу после пятницы что нибудь приходится вспоминать )

С Праздникомъ, друзья, приятно видеть одухотворённые лица! Хотя 370 за паулайнер это жестоко конечно)) В следующий раз приезжайте ко мне в Простоквашино. У меня бочка вина в погребе, а кому не хватит рядом в Дьюти Фри этого паулайнера по 0,9 ойро завались)) ну и море за углом, лучший пляж на Черном море кстати :slight_smile:

10 лайков

Выезжаю!

3 лайка

На скутерах покатаемся, на теплоходе, на Рицу съездим, пещеру самую крупную в Европе навестим, в монастырь в Афоне зайдем, покаемся за грехи наши, чревоугодие и аудиофилию :slight_smile:

9 лайков

Михаил, по всем этим местам прошелся еще в далеких 70-хх. Можно и еще разок, освежить в памяти…

Епрст! @fdm с нами! С выходом!!!

Ну дык, берите отпуск на неделю и ко мне, в солнечную Абхазию!

2 лайка

Показалось.

тур на производство самоплетов практически!

2 лайка


гляди кто лайкнул

4 лайка

А вот вопрос тем, кто имел возможность, но не пришел. Почему?
Это вопрос скорее москвичам и подмосквичам.

  • Я никого не знаю лично
  • Там только пиво пьют, не мой формат
  • О чем с ними говорить
  • Не то место
  • Не то время
  • Свой вариант в комментах

0 голосов

Москва …это ж пилить туда , гостиницу брать… Между прочим , можно мигрировать по городам разным , хорошие пивные есть и в Казани)

Ну это вопрос скорее москвичам и подмосквичам. Про россиян-то все понятно :blush:

Вот за это вас и не любят - то тур только по Москве и области , то сами собирутся и накидаются ! Не думаете о Рассеи)))))

Да ладно нагнетать… И в Туле собирались, и в Перми, и в Тюмени. Даже в Хайфе собирались совместно с израильским нашим филиалом…

2 лайка

Не , в Израиль не хочу , жарко там . В Перми и Тюмени был … Питер бы …

1 лайк