🎆 DA Stereo 5 лет — клубная встреча 24 июля 2020 года

это раз. А во-вторых гормоны-не гормоны, но ожирение по женскому типу вызыает.

1 лайк

В любом случае, не самый подходящий момент осуждать эти н.ансы. предлагаю настраиваться на позитив!

1 лайк

Все хорошо в меру! Редко но метко можно и по 8 пропустить. Главное вкусного и качественного. :slight_smile:

Нет тут никаких разных мнений. Алкоголь безусловно вредит организму по всем фронтам. Но конкретно про женские гормоны в пиве это просто байка, которую придумал однажды один чувак из общества трезвенников и понеслось. Эта информация непроверенный бред, который сто раз уже опровергли ученые.

1 лайк

8 пива это примерно как бигтейсти, большая картошка, пара соусов и кола. Ничего прям экстраординарного. Но много, никто не спорит. От веса субъекта тоже сильно зависит, в 60 кг за вечер столько не влезет скорее всего.

502й у Юры не играет, алкоголь вредный, пулайнер не вкусный … ну что это ???
А так все хорошо начиналось…

Давайте уже. Решили и решили.
Проголосовали 🎆 DA Stereo 3 года — клубная встреча 24 июля
Теперь хочу/не хочу нечего разводить. Соберемся, и отпразднуем как следует. Не понравиться - больше не придем.

1 лайк

Так решено же. Никто изначальное место вроде не того.
Если у меня будет возможность по времени - приду туда, где будете тусить. Если не будет - не приду никуда.
Я не растлеваю затею.

1 лайк

А че бы и не, заранее пару прачек или трешек от Салденс опрокинуть? ))
Начать с градуса повыше. Чтобы грув и свинг.

1 лайк

и синкопу найдем! куда без этого!

Синкопа - это моя жизнь. В каждом кармане по синкопе. Утром детям перед школой по одной даю.

2 лайка

Ды всё на месте будет, не опаздывайте… :champagne:

1 лайк

Нужен паспорт с ДР с 24.07 по 4.08. Присутствие именинника не обязательно. Прям так и сказали мне :slightly_smiling_face:

3 лайка

Запись регистрации домена не подойдет?

3 лайка

Нет, к сожалению.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Три последних св. коричневых столика за нами.

1 лайк

Четвертый бы тоже придержать :wink:

Всего 4 будет

Погода на завтра чет не :fire:
:cloud_with_rain:

Крышу обещались 100%