🎆 DA Stereo 5 лет — клубная встреча 24 июля 2020 года

Их три, 1905, Маяковская, Лубянка.

1 лайк

Мне просто эта ближе. Я и обрадовался.

Шутишь ты бодро, вот я и предположил что банкет у тебя уже начался, никаких подколов) не ну трезвым придется сидеть, 400р за пиво, если только не есть с утра, чтобы экономно вышло)))

1 лайк

А, это я не догнал. Видимо, реально банкет начался) Пардон, торможу)

1 лайк

Где встречаемся?)))

pivbar уже пытались - нет.

Ну это на толпу не получилось, а просто несколько человек ненадолго зайти накатить нет проблем.

Смута какая-то.
Давайте резюмировать уже.

350 за 0,5 дорого. Мы жа баргины, но знатоки не набросили.

1 лайк

370 там, ну и смотря за что, за Брю Дог какой-нибудь очень норм. За Пауланер местный, ну хз.

Я походу в таксо накачу, Тк приеду только в 20-20:30 :frowning:

Я себе видимо как-то по другому процесс встречи представляю. Обычно 2 выпиваю. Но не больше 3-х в любом случае.

Если уже решено и бронь то значит решено, бюджетно посидеть конечно приятней, но это не главное

Да, вот в таком случае как бы пофигу, конечно. А я, например, могу и 8-10 выпить, если посиделки затянутся.

2 лайка

Вот это правильный разговор! :+1:

А то чего рот бутылочкой зазря пачкать? :slight_smile:

1 лайк

Тем не менее отличное место чтобы приурочить к лекции о вреде пьянства. :slight_smile:
не только по печени ибо, но и по кошельку!

и это, - 8-10 по-любому много. Сиськи отрастут (это для затравки лекции).

Ну если так делать постоянно, заедать это все чипсами, колбасками, сухариками и прочей суперкалорийной едой, тогда да, вести малоподвижный образ жизни, то да, легко. Само по себе пиво нифига не калорийное, но подогревает аппетит.

Пиво содержит много женских гармонов. По этому и сиськи :slight_smile:

Это полная дичь же. Стыдно такое тиражировать)

3 лайка

На этот счёт много разных мнений. Но одно точно можно утверждать, что любой алкоголь подавляет выработку мужских гармонов.

1 лайк