🎆 DA Stereo 5 лет — клубная встреча 24 июля 2020 года

Саш, класс! Мысленно с вами!

1 лайк

А мы с тобой :blush:. Дочка сечас в Крыму, говорит там хорошо, уезжать не хочет.

2 лайка

Итак, уже завтра

24 июля 2018 наш пивбар будет уже три года в эфире

Сбор гостей завтра с 18:30. Стол на Александра на 15 человек.
Веранда Paulaner Brauhaus — на Павелецкая
Ехать сюда — http://paulaner-brauhaus.ru/kontaktyi.html
Отзывы и выбор блюд тут — http://4sq.com/XFm3KK

Форма одежды — парадная, настроение — приподнятое!

4 лайка

Если я кому-то что-то обещал принести на встречу, бросьте мне личным сообщением, чтобы я точно не забыл.

Цены, так понимаю, ниже баргина?

1 лайк

Это только у вас в Питере так. И в Тольятти у @GARRI.

1 лайк

Вам девочек на когда вызывать?

Ты все прекрасно знаешь, опытный уже.

лан, по старой схеме…
У них там новая услуга появилась еще - обезьянка лёгкого поведения по бумажкам гадает, нада?

Только в этот раз без этих пожилых “прогретых” и “отслушанных” прошмандовок. А то я не приеду.

2 лайка

Цены с полной дилерской надбавкой от души.
СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ — 890 рублей
МЕДАЛЬОНЫ ИЗ ГОВЯЖЬЕЙ ВЫРЕЗКИ — 1360 рублей
PAULANER BRÄUHAUS СВЕТЛОЕ 0,5 Л — 370 рублей

1 лайк

Это глубоко НЕ Тольятти! Верните меня туда за 70 рублей за 0,5.

2 лайка

Причем порции там - не разбежишься. Вкусные гренки.
Оптимально цыпленок и колбаски.
Но из-за пива - прощаешь все. Там это Очень хорошо.

Ну фиг знает. Пауланер самое обычное пиво. Ничего особенного. Если что в Мюнхене я был, пиво пил.

1 лайк

Но все правильно сказал то:

Вполне возможно, что пиво действительно вам не подходит, а авторитет пива чрезмерно раздут этим самым хайпом.

Не бывает одной закуски на всех, не бывает одного пива на всех, не бывает одного солода на всех, одного архетипа пива на всех, одного характера на всех, тем более в такой индивидуалистской области как пиво, которое зациклено на внутреннем мире человека. Люди все разные и у людей разное восприятие, разное отношение и разный характер. И любители пива их имеют и должны иметь разный характер.

Тут никакого хайпа и нет. Пауланер в мире пива как какой-нибудь бюджетный Над или Ротель в мире аудио. Слушать можно.

«Дух старой школы живет только в Мытищах», ты помнишь!?

они там сами варят. Немец ходит, спрашивает, - понравилось, нет. Ну и все такое. Чуть ли не самое вкусное в МСК там.

1 лайк

Они варят лагеры да вайзен. Может они из тех что в Москве сварены и лучшие, я не пробовал. Но как-то сам выбор между лагером и вайзеном как выбор между Надом и Ротелем.

Меня не будет :blush:
Далековато и не особо есть времени сейчас на это, к сожалению.
Решающая неделя, быть новому дому или нет…

Всем удачно оттапытиться :wink: