Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

@Andrey не может согласиться, он не слушал.
А я — могу

Я ее юзаю как вторую систему уже пол года .мне очень все нравиться .Но нахватает к ней входа .То что я до сих пор пробовал работает но видно что может этот маленький друг больше . Благодаря форуму я его обнаружил спасибо всем кто поднял тему .Очень был рад его приобретению.Теперь хотел бы найти что то подобное ему на вход.Благодаря коллективному разуму .

1 лайк

Когда покупал к нему Колонки .Ездил по объявлениям Авито .Доставал из кармана маленькую коробочку .Не одного неизумленного взгляда небыло народ спрашивал как называется где взял)))

1 лайк

Я для таких же целей взял FX-Audio FX502S-PRO. Он чуть больше этого малыша, но также легко умещается в сумку.

1 лайк

Покупал для своего SURE такой

2 лайка

В том то и дело, что в Sure все уже раскрыто по максимуму. Если он “как есть” встал в Ваш сетап, то прекрасно. Но если не хватает входов, мощности и т.п., то никакими костылями за недорого Вы это дело не поправите.

Так я вроде про звук ничего плохого не говорил.

У меня в сумку легко помещается усилитель 2х250Вт :smiley:

1 лайк

Но Вы и просите за него не $50.
Извините, но в цену Вашей железки я бы взял NAD https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/usilitel_nad_d7050_978290266?slocation=621540
Который и выглядит лучше, и функционально лучше, и построен на Hypex, который считается классом выше, чем IcePower.

1 лайк

Согласен это уже за 200.Это дороже в 4 раза а играет это в 4 раза лучше )))))думаю нет Пустой спор .По существу нахватает хорошего входа прикольного .Как итальяшки сделали пред к нему с лампой И так далее .Не знаю как играет но продают .По 300 и не один год .

Думаю специфичная тема но интересная.Тут как раз баланс цены и что за эту цену получаешь и довольно хорошо.Понятно что это это не мерседес.Но это и не лада. )))А ездить хотят многие и недорого .Поэтому цель всех разговоров оптимизация данной коробки.Чтоб читатель как я мог .Узнать больше о ней .Колонки? Вход .Я прочитал весь форум мне не хватило )) .

Хорошие Ncore начинаются с 400Вт модулей.
А супротив NADa у меня есть коробочка (такой же мощности), но в два раза дешевле NADa с авито.
Готов дать свой усилитель на сравнение с ним, сами решите кто-кого.

Губит звук не пиво,
Губит звук большая мощность.

1 лайк

Ну а хорошие IcePower считаются на модулях ice50asx2, т.к. именно они по характеристикам дают меньшие искажения.
Так как NAD’а у меня нет - то сравнения не получится, но спасибо за предложение.

1 лайк

Так на них родимых и работает коробочка. :grinning:

1 лайк

Ну в моем случае это как вторая гаражно дачная система, которая будет играть с колонками от Sven.
Усилитель заменит собой родной свеновский усилитель с сабом, и в идеале будет запитан от авто аккумулятора.

1 лайк

Не согласен.
Запас по мощности позволяет усилителю лучше контролировать АС в НЧ независимо от громкости прослушивания.

Все дело в сочетании, а не в мощи.

3 лайка

Все дело в правильном сочетании… ну, и не только.

Но физику это не отменяет и не заменяет.

Осилил тему, имхо интересный предмет,
Лично я вижу компактную систему вида: xduoo x10t (5 тр) + chord mojo (20к) + 2024 (50 Долл) + любые чувствительные полки (цена по желанию), (все цены вторичка)

В ограниченном бюджете смелая система выходит.