Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Что, если не секрет?

Какой тут секрет, Hypex NC400

Друзья, а может сравнивал кто-то smsl sa300 и fx-audio d802c pro?

Не знаю, тут спрашивать, или в теме про кабели…
В преде Flying Mole PA-S1, кроме RCA есть и XLR выход. Но в моноусилках Flying Mole DAD-M301pro - есть только вход RCA. Имеет смысл попробовать межблочный кабель XLR-RCA? Или это лишние телодвижения?

Спойлер

В таком варианте использовать XLR кабель нет смысла. Вот если бы было наоборот - источник сигнала RCA выход, а приемник XLR вход.

1 лайк

Спасибо за разъяснение.

Уважаемые собарники!
Задумываюсь собрать систему для спальни на основе Sure TA2024,акустика на широкополосниках.Какой блок питания посоветуете приобрести к этому усилителю(на Алишке пишут 9-14 вольт)
Благодарю

1 лайк

Тезка, кроме старого трипата на роль усилителя первого ватта можно рассмотреть варианты merus ma12070 с аналоговым входом и 12070p с цифровым. Китайские реализации правда могут прихрамывать, но не больше того же трипата с алишки.

2 лайка

Есть ли у нас хорошие мастера по сборке усилителей?
В частности интересуют два трехканальника с буфером. Скрин ниже как пример


и чтобы получить примерно такое

Думаю такой будет «кучеряво» для него…
Что-то попроще, это ведь просто для фона система, на малой громкости)
Благодарю

MeanWell GST90A12-P1M у многих вполне хорошо работает.

1 лайк

Спасибо, взял на заметку🤝

Благодарю, я уже заказал🤗

Тогда присоединюсь к Вадиму, минвел gst90 серии нужного вольтажа весьма неплох. У меня 19-ти вольтовый такой как раз питает merus-amp.

3 лайка

Друзья встал вопрос что то купить icepower или ncore , слушаю обычно не громко , главное чтоб не сушило звук , если можно так сказать при долговременном прослушивании ?

анонс на прямой эфир через неделю на эту тему:https://www.alpha-audio.nl/2023/01/29-januari-2023-live-stream-review-drie-keer-klasse-d-hypex-purifi-icepower/?fbclid=IwAR1lG-c8Dh4YLIgLAtST5VbEOS0F4X3d4d4FGDjPSQrrk9du68NmKrNnWec

Вариант Андрея.

1 лайк

Слушал , откровенное стекло , подпорки с низу нет совсем !

Любопытно, владею таким, у меня с ним другой опыт, возможно с вашей акустикой не спелся.