Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

И дровишки UCC27201. Интересно, какой чип управляет всем этим хозяйством?

1 лайк

Подтверждаю.У меня Nord с 2016 года. Еще первые партии от Колина. Тогда он ещё был iQ Speakers. Ещё в старом корпусе. Хотел поменять на новый, но не стал. Сейчас трудится озвучивая фронты в ДК. Пока без стерео системы живу. Но с буфером никакой цифрятины не было в нем сначала. Некоторые собарники писали в личку и спрашивали. Надеюсь помог свои мнением сделать выбор.

2 лайка

Вот и меня только радует. Как в ДК, так и для стерео тракта NCore 500 идеальный оконечник. Для синергии ему в пару нужен полностью балансный пред, с ним звучит с мэйджиком, всегда вовлекает и нет усталости или желания что-то менять в звуке…

2 лайка

Если только на NCx500 :wink:

Лучшее врах хорошему))

1 лайк

Увидел ваш ролик с Benchmark AHB2 - приглашаю за столик поделиться опытом и впечатлениями Усилитель/преамп Benchmark AHB2/HPA4/LA4 made in U.S.A. 🇺🇸

3 лайка
1 лайк

он же классический АВ, а не D?
Type: Solid-state Class AB amplifier
Output power: 50Wpc into 8 ohms stereo, 180W into 8 ohms mono
Inputs: Three XLR/TRA inputs
Output impedance: <3 ohms
Dimensions: 20.5 x 22 x 9cm
Weight: 2.7 kg

Взял поиграться :joy:

3 лайка

Сверху

И сабик снизу🤭 Без басов как-то стрёмно. Ну нет, пока с Solo 6 , а там буду думать.

1 лайк

Нужен китайский усилитель класса D, примерно до 15000 рублей, можно и дешевле, блютуз и цап не обязательны.
Коллеги, накидайте пожалуйста вариантов, кто какими пользуется, или имел дело. Вкратце о характере звука, какие колонки тянет, насколько приходится громкость выкручивать и с чем из брендов сравнивали.
По мощности надо, чтобы как обычный, транзисторный, ватт на 40-50.

Зачем создавать тему, если уже 8 лет есть одна тема?
Читайте, в теме все есть.

1 лайк

Вам виднее, но возможно, было бы удобнее для всех, отделить Алиэкспресс от всего остального, как с кабелями.

AIYIMA A07, AIYIMA A07 Pro, SMSL A100, SMSL A300, Sabaj A10a, Sabaj A20A
Первые два на TPA3255, остальные на Инфинионах.

3 лайка

У меня есть AIYIMA A07. За свои небольшие деньги (5 т.р. с блоком питания), играет шикарно.

Точно не сильно хуже Primare i21 с которым сравнивал одновременно и различить звучание было очень трудно.

9 лайков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что то недорогое китайское с мягким, бархатистым, сочным но не ярким звуком, до 25Вт на канал, всю ветку не осилил не пинайте плз…))

Взять ту-же AIYIMA a07 и заменить ОУ на свой вкус.

1 лайк

Если будите покупать усилитель Китай не дорогой, не тратьте на оу деньги. Доходит до смешного когда оу стоят дороже усилителя.

2 лайка