Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

А, ну если Вы с этой позиции. Так-то замкнутый контакт внутри переменника металл-металл всяко лучше, чем “бег” звука по резистивной дорожке.

Шайтан. Не поленился сфотографировал и точно. Я выводы по графикам не делаю. Если не сложно, напишите подробно - куда бежать и что делать. Звук нравится, но если можно лучшего результата добиться. Отнесу ,чтобы по инструкции все сделали.

За предусилителем :joy:Или выкинуть этот потенциометр нафиг и регулировать громкостью с ЦАП.

Согласен. Я вот сейчас потихоньку оформляю в корпус 125ASX2, так вот еще не решил, что поставить, Альпс или ступенчатый аттеньюатор.
В общем думаю победит лень. :grin:

А что за источник сигнала? Какая амплитуда на выходе?

Малина 3b+502 с полным ореолом) Сейчас Серега намеряет амплитуду)

С аналоговым выходом?
По ссылке источник цифры.

ALPS - это прошлый век. Поставьте PEC 5K или 2K с позолоченным вайпером.

Сам дядя Пасс ставит в свой буффер B1 (First Watt B1). Кстати, В1 Пасса - отличное решение для таких усилителей. Кит можно купить на Passdiy или Diyaudio. Я себе в пред тож PEC поставил, правда он не по B1 схеме.
ПС
Ну или Allen Bradley в конце концов

Старый конь борозды не испортит. :smiley:

Что то мне кажется, что он новый и китайский :roll_eyes:

1 симпатия

На моей есть. Не так давно, надумал брать DENAFRIPS ARES II у PlanA, с утра пораньше оформил заказ и тут бац, как раз на мне и закончились))

Кстати, пассовский буффер на 2х 2SK170BL на канал туда элементарно вкрячивается, так как в модуле есть выход питания +/- 24В, как раз для этого буффера.

Замените Альпс на 10К и будет Вам счастье.

1 симпатия

Как сообщество относиться к такому продукту?
https://stereo.ru/to/gtz8s-test-usilitelya-mytek-brooklyn-amp-moschnaya-korobochka

Модули Паскаль, вроде те же, что и в Parasound 200 integrated (судя по картинкам кишок), только их два, те в балансном включении.

К продукту заочно положительно, к маркетингу (мы запихнули пару модулей, но гордо пишем что при разработке усилителя учтен весь опыт человечества, SACD и вообще) и ценообразованию — отрицательно :slight_smile:

5 симпатий

А к такому?
https://www.xtzsound.eu/product/edge-a2-300

5 симпатий

Симпатично, цена адекватная, модули внутри годные - хорошо :slight_smile:

2 симпатии

То чувство, когда две трети стоимости ушло на обзор :roll_eyes:

Какое соотношение с директ продажей… :relieved:

Встречайте! MATRIX ELEMENT P

Антикризисный вариант.

3 симпатии