Цифровые соединители Efa Life Digital — ЗАВЕРШЕН

Кто дальше готов взять кабели?

Уфа:
@Vitta77
Курган:
@cthutqq
Новосибирск:
@yakkii

1 лайк

Такое бывает, хоть не часто. Я думаю, что какой-то компонент в системе имеет свой сильный звуковой почерк, который перекрывает разницу между кабелями.

4 лайка

Я пас, командировка на 2 недели в леса русского севера

Я готов принять!

1 лайк

отлично!

А это хорошо или плохо?

Я считаю, что плохо. Но, процитирую себя же :blush:: В аудио нет хорошо или плохо, есть нравится/не нравится. А если владельцу звучание нравиться, то и хорошо.

4 лайка

Кабели приехали,упаковка отличная! Включил - работают). Внимательно отслушивать начну завтра, но сегодня в крации о системе:
Усилитель, ламповый Би-Амп: СЧ-Вч SE на 45 триодах; Нч РР на 6с19п ( пред + 2 моноблока) . ЦАП на AD 1865 с ламповым выхлопом SRPP на 6с15п с трансформаторами в межкаскаде и на выходе, питание чипа, СПДИФ приёмника и аналоговой части отдельными трансформаторами! Усилитель и ламповый выход ЦАП работы Челябинского волшебника А.Резвого!
Источники: Shinrico D3 и Consonanse Opera SD 2-2 в качестве транспорта!
Фильтр- стабилизатор питания работы В. Тимофеева!
Кабельная обвязка: Межблок Ксиндак голд, акустические Вектор Вокс, сетевые собственного изготовления 2 х 8кв! Цифровые RCA собственного изготовления из РК-75-7-22!
Акустика: Г. Крылова на Сиас 1411, купольном сч и золотом Одексе,специально разработана и сведена для лампы!
Слушать планируется в основном ЕСМ издания, но, это завтра!

8 лайков

И так!
Моё участие в туре, больше для ознакомления, тк очень заинтересовала инфолиния. Кроме цифровых транспортов более девайсов не имею, прослушивание пришлось только на RCA кабель!
Как означил выше слушал в основном ЕСМ записи,немного Биг бэнд и вокал.
В общем кабель понравился, в НЧ области стало более акцентировано и чётко, в ВЧ появилась более чёткая прорисовка мелких нюансов, особенно это ощутимо проявилось на тарелочках,щёточках, треугольниках. В общей музыкальной картине увеличилась глубина сцены,более отчётливо ощущение дыхания зала!
НО, присутствует и капля дёгтя… При длительном прослушивании выявилась некоторая навязчивость и излишняя яркость, подобный артефакт я замечал при использовании цифрового RCA кабеля с волновым сопротивлением менее 75 Ом…
Общую оценку кабелю ставлю твёрдо 4+.
Уверен если привести волновое сопротивление согласно протоколу S PDIF (75 Ом),кабель
получится ещё более интересным!
Спасибо за возможность участия в туре!

 Готов передать следующему!
9 лайков

Кто следующий? Готов отправить дальше.

2 лайка

Кто берёт дальше?
Уфа:
@Vitta77

Новосибирск:
@yakkii

Беларусь, Минск:
@Dementey
@Versum

В принципе пока дойдет, я уже должен вернуться. Можно мне

1 лайк

Кабели принял, на неделе отслушаю. Балансный только мимо, некуда.

1 лайк

К сожалению неделя была чумачедчей…вот только первый вечер начал слушать USB кабель.
Хотел бы за ранее узнать адрес сл.отправки, т.к. может неожиданно нарисоваться очередная командировка и времени на расспросы может не остаться. не хотелось чтоб кабели на пару недель без дела подвисли

Кто берёт дальше?

Новосибирск:
@yakkii

Беларусь, Минск:
@Dementey
@Versum

Феликс, большое спасибо за доверие, но на данный момент уже укомплектовался необходимыми кабелями. По этой причине, с Вашего позволения, откажусь от дальнейшего участия в туре.

ЗЫ пока по первым впечатлениям, кто ищет не дорогой и очень достойный USB кабель - стоит вписаться.

3 лайка

Я тоже отказываюсь, нет сейчас возможности.

Добрый день. Я тоже сейчас не готов к полноценному тестированию. Так что в Минск похоже можно не отправлять.

Тогда тур можно завершить.

2 лайка