Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Он и сейчас во всех кабелях есть в отрез, наверное раньше и старая версия также была

Кстати Михаил, вы ведь именно лучше отозвались про первую версию вроде, видимо PCOCC-A всё же лучше чем 102SSC

Повторюсь. :blush:

Купил метр напопробовать. Выглядит так же как и dst-75. За исключением внешней изоляции.

1 лайк

Очень интересно будет услышать сравнение с чем то ещё из опыта в одной системе или прям переключение на горячую, и желательно указать что повесили на них

Переключения увы не получится. Dst 75 уже нету.

Здравствуйте, получилось отслушать? Если да с какими коннекторами?

Коннекторы Фурутек 126.
Пока еще не сравнивал.

126 оригинал у вас?

Надеюсь да. Покупал давно в музыкальном магазине.

А что бояре скажут про Transparent premium? Есть возможность купить за недорого.

вот такой

Был такой, ярко выраженный почерк Transparent, мид выделен, ВЧ очень аккуратны. Чем то похож на Cardas Lightning 15.

1 лайк

Валялся у меня кусок Mogami 2497, где-то 1.2 метра, 75 Ом - припаял Canare F10, послушал где-то месяц и оставил на постоянку.

Сравнивать особо не сравнивал, но штатный Oayaide DST 75V2 звучит существенно жёстче и звонче, тембрально беднее.

Думаю если поставить на Mogami нормальные коаксиальные разъемы именно 75 омные, то будет ещё интереснее)

1 лайк

75 ом Могами или канаре? Кто есть кто

Могами 75 Ом кабель, разъемы обычные.

А подскажите пожалуйста, какой из перечисленных ниже кабелей предпочтительнее? Или может кто что то другое, более лучшее порекомендует? ЦАП и транспорт Theta, слушаю кружочки, никаких хайрезов. Сейчас стоит ноунейм какой-то) Бюджет до 30к за б/у. Хочется объема, воздуха добавить.
Acrolink 6N-D5050II
Kimber Illuminati D-60
Kharma KDC -R -1A
Xlo signature 4.1
Analysis-Plus Digital Crystal

Я бы порекомендовал Kimber.
С объемом, воздухом, прозрачностью в своём сегменте там всё в порядке.
И с ликвидностью тоже, если это интересует.

1 лайк

А ссылочку дайте пожалуйста на него.

Дмитрий, добрый день! Не могу пока Вам ответить на Маркете в личку, свяжитесь плз со мной по поводу ifi power x, готов купить сегодня.