Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Если залит компаундом с двух сторон, значит его не трогали.
Собственно и всё.
А насчёт оригинальности самого провода вопросов не было.
Шумилов палёнку советовать не будет.
Просто он мог специально “гонятся” за родным американским, это скорей всего.
Дилерам по миру такие длины могли и не поставлять. Запросто.

Пайка на AQ?
:thinking:

P.S.
Я вообще объявление не видел, когда на сообщение Юры отвечал, просто взгляд упёрся в батарейки, а после в 0,5 метра.
Решил каталоги посмотреть заодно…

Как ни странно, но все raven на пайке (по крайней мере те, которые мне попадались), и здесь в баре тоже этот вопрос как то проскакивал.

Внешне 2 конца одинаковые, но там где проводов на батарейки нет, нужно срезать трубку, что бы понять, что под ней, но пайку видно.

Да, я уже проверил для себя.

Screenshot 2021-06-13 at 21.26.14

Хотя даже так:

Screenshot 2021-06-13 at 21.27.44

Кстати, если ко мне вопросов нет, тему по продаже можно оживить :smile:

А мог и не останавливать.

1 лайк


Ответ Шумилова по полметровому.

У меня метровый Transparent digital reference XLR. Нейтральный, натуральный, прозрачный, очень открый и детальный звук без резкости. Он скорее в светлую сторону. Телесности не добавляет, но и звук тощим не делает. Минимальное воздействие на сам звук, он больше старается в сторону натуральности и музыкальности.
Из недорогих хороших цифровиков очень сильно нравится цифровик аббаса - единственный бэст бай в его кабельной линейке.

4 лайка

У меня тут на тесте оказался Черновский Ultimate SPDIF. Очень неплохой кабель. Прослеживается тот же почерк что и в межблоках Reference. Неяркий, масштабный детальный и с натуральными тембрами.

4 лайка

Алексей, а у тебя есть AES входы-выходы?

У меня есть, но в ближайшее время думаю всё таки перейти на BNC RCA. В цапе MUSE296 какая-то косичка идёт к плате от AES разьема, а BNC напрямую в плату и я так посравнивал в моём случае нет преимущества AES

А то возьми у меня серебро Audiquest diamond послушать, правда из 90-х кабель, когда ещё DBS не было.

Спасибо, но ко мне уже сейчас едет wireworld gold starlight 8.
А так на будущее - наверное буду копить 100К на Чернова ))

1 лайк

Не, я за наших столько не готов платить. )
Всё же они как то по другому к ценообразованию должны в России подходить.
За 100К можно AES всех времён и народов купить, MIT Oracle MA-X.
И ликвидность 200%

6 лайков

Слушали или по отзывам? Я слышал, если верно запомнил, дорогуший Oracle межблочный. Кривой кабель, с притененным верхом

1 лайк

Нет, не слушал.
Очень редкий у нас.
По межблочным согласен на 100%.
Еле продал. )

1 лайк

у меня есть, кстати MIT Oracle digital reference RCA- это переходная модель очень не долго выпускавшаяся, на смену которой пришли цифровые Oracle MA. Кабель очень очень сильный. Вот в нем, эта коробочка с пассивными элементами очень в кассу. Даже с капризными Dodson этот кабель очень хорошо себя показывал. Сейчас кабель гостит у Вадима @Watson . Были у меня на тесте межблоки MIT Oracle 2.1 RCA - так и не смог их полюбить. Ладно они ну очень уж красят звук, так и еще звук душат, с ними он выхолощенный какой то, энергетику звука съедают, хотя по динамике они как раз таки прибавляют звуку. Вот как то так.

2 лайка

Я тут выше согласился, что Raven несколько однообразен…
после замены межблока. .,(никель BR на .mexcel), и переезде Электры на транспорт однообразие сменилось разнообразием честно, продал бы, - пожалел бы.
такая корова нужна самому ,:slight_smile:

1 лайк