Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Я просто убрал кофейные чашки с пивной стойки, если вы понимаете о чем я. Глухота или златоухость тут не при чем.

Канаре, это уровень “сток”.
Там-же и клотц. Уровень “слив”.

2 лайка

Нежнее…

4 лайка

Понимаю это как актуальную тенденцию к метафизической духовности. Сам год назад за тысячу рублей стал обладателем китайского USB шнурика-удава, затмившего принтерный, и с тех пор лениво планирую смену компьютерных сетевых. Nobody’s Perfect

Неее, просто в одной ветке стало слишком много кабелей. По просьбе аудиовыпивающих отложил их сюда.

2 лайка

Взял сегодня бу фитренный заводской кабель, bnc-rca canare, ну что могу сказать, проблема моя в питании, зарядка от айпада, 2.4 Ампера якобы- не тянет, перебрал кучу зарядок, винт к малине подключенный щелкает и периодически заводится, зато как ни странно сработала самсунговской зарядка от планщета, хотя она 2 Ампера, но зато по размеру самая большая из них… короче дело в питании… теперь надо питание организовывать, так что теперь жду рекомендаций в этом смысле)

Вам винт просто надо с внешним питанием, а не от малины и все будет норм. Я себе такой взял и с любыми зарядками проблем с малиной нет.

2 лайка

Ну что подключили наконец шляпу по SPDIF к Hegel DAC?

приветствую! не, я пока до хегеля не доехал, только через неделю доберусь…

А кто скажет , в чем основные различия и с какими разьемами цифровик предпочтительнее - bnc или rca ?

В моих системах во всех цапах, всегда был предпочтительней BNC. Выдавал больше открытости. И заметь те в дорогих транспортах и даках всегда присутствует BNC

3 лайка

RCA сложнее реализовать, как 75ом, НО имха важнее еще материал разъем-коннектор и тут у RCA преимущество.

Как ты понимаешь, Артем , уже поздно))

Никогда не поздно )) Опять таки - берешь то все равно то, какие разъемы у тебя выведены в аппаратах.

1 лайк

Спецы, а есть смысл менять DH Labs D-750 RCA на Oyaide DR-510?

1 лайк

с уверенностью это можно будет сказать только после прослушки именно у вас.
мне после самоделок фирма среднего ценового сегмента не зашла. как пример. да оно красивше звучит, но… не тот торт.

1 лайк

Спасибо! В общем похоже 750 как-то универсальнее и лучше в системы встает.

Мне очень зашёл Самоплет BNC-RCA. Уж не знаю что там с омами у винтажной моножилы WE, но мне классно. Ощутимо лучше Кеда и Аудиоквеста с переходником, а так же самопала Белдена, который первых двух тоже борол в нюансах. Белден, к слову тоже был весьма неплох, особенно если учесть его себестоимость. Тут-то и возникает вопрос, а действительно ли так важны эти самые 75Ом? Может быть в худшую сторону сказалось наличие этого самого переходника - хз.

1 лайк

Если не секрет, во сколько Самоплет обошёлся, и какой длинны заказывали?
В ближайшее время планирую себе цифровой к Шляпе приобрести, не хотелось бы в ней разочароваться из-за не удачного кабеля.