Цифровые и межблочные кабели Audioquest 🔌

Там 3 раза по две.


1 лайк

С другой стороны.

2 лайка

Порылся на али и нашел вот что https://aliexpress.ru/item/1005002628599549.html?mp=1&sku_id=12000023353447447&spm=a2g0o.cart.0.0.82523c002zHjSX

цена пары не более 4500 руб. Кому надо закупайтесь.

1 182,89 руб. 5%СКИДКА | Hi Fi аудио 72 в DBS турбо модернизированная аккумуляторная система 1 шт.

Есть и дешевле
Если кому в Питере надо могу за 1500 пару отдать

хм, это реплика и там нет батареек, отзыв канадца на сайте отрицательный.

Представьте себе по вашей ссылке тоже реплика.
Если хотите оригинал добавьте к сумме нолик!
Что касается батареек - то в любом магазине 900 р за два комплекта.

1 лайк

Вечером сравню все надписи на моем Diamonde, кстати, все это давно стало Китаем. С нашими барыгами не имеет смысл сравнивать, так как до 24 февраля он стоил в районе 8+к, т о есть почти 3 конца отбиты, но доллар на столько не поднялся, закуп и тогда шел в 4 конца отбития минимум на всякой такой мелочи.

Зайдите на оф сайт, промотайте в самый низ, там есть pdf каталог актуальных цен.
Или вы верите что китайцы покупают их у квеста, а потом себе в убыток в 8 раз дешевле продают ?

2 лайка

Посмотрел один в один, эти блоки китайцы активно ставят на силовые кабели NRG и Blizzard, так как сами их делают для AQ

Ну хорош уже этих басен про ночные смены и прочее.
Те что я кидал ссылку тоже 1в1 с оригиналом.
Вся квестовская продукция с Али это реплики и точка!
Другое дело коробка для батареек не влияет на звук поэтому есть смысл брать ее у китайцев в отличие от кабелей.

3 лайка

Угу…

2 лайка

Думаю, что фирма Аудиоквест и аудиофил не согласятся с этим утверждением :sunglasses:

Ага, ну тут главное правильные батарейки выбрать с самыми быстрыми электронами :wink:

1 лайк

для вас точка, для меня троеточие - и если в всерьез считаете, что в Китае не отпускают по липовым накладным, то вы прибываете в глубокой иллюзии.

Ну вперёд на Али за “оригинальными” кабелями :joy:
Теперь я понимаю как мыслят люди продающие “оригинальный”
audioquest sky по двадцать тысяч)

5 лайков

куда мне идти я разберусь сам - речь не о кабеле была, не надо уводить в сторону, когда аргументов нет.

Реплики они пытаются сделать только внешне, внутри там смотреть нет на что. В интеренете хватает фото сравнения оригинала и подделки. По блокам не знаю, но себе все равно не хотел бы а-ля AQ)

4 лайка

Коллеги, здравствуйте!
Помогите советом, дали мне попробовать AQ Hawkeye с DBS, поставил и звука нет, думаю может поврежден, ставлю свой коаксиальный и звука опять нет (вчера все играло). Вопрос, мог я повредить коаксиальный вход в ЦАП (PS Audio DSD)? Может статика какая от DBS? Кабель проверили у друга, “коротких” нет, у него в системе работает. ЦАП работает, но на режиме коаксиала отображается нет сигнала. Спасибо за любую информацию.

Попробуйте другой источник Спдиф.

Так в том и дело, уже пробовал, ничего не меняется.