Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Афигеть кабелюки:+1::grinning:

2 лайка

Перечитайте мое сообщение и посмотрите внимательно там какое ваше сообщение я комментировал :wink: .

Для тех кто ищет по бюджетней )… http://quanghao.com/es9038-music-server-pde8216.html?mc_cid=1ccdf894fd&mc_eid=ccdffe2369&lang=en

2 лайка

Вы слушали его?

Мы - нет , не слушали . Это по сути разработка (и) итальянского инженера , воплощенная вьетнамским мастером . Есть обзор на шести лунах , я общался со Сраеном , он подробно все изложил . Хотели прислать на тест мне , но я как то отказался , в пользу того же NATIV , счел его более востребованным за те же деньги .

Всем добрый день …
Позволю себе некую ремарку \ уточнение по краткому отчету Александра про WStreamer .
Сегодня тестировал между собой два гаджета , собственно W Streamer и Bricasti M5 . Причем первый был подключен по USB а второй по AES/EBU .
Так вот что хотел сказать … не так уж плох WStreamer по USB относительно оппонента ! У Александра не было возможности оценить именно это подключение , по этой причине и мнение сложилось определенное). Потом там в его настройках надо было выбрать вывод только по SPDIF ( отключить USB ) , возможно это при тесте сделано не было . Так или иначе … по USB у WStreamer все более чем достойно !) Да и сами корейцы рекомендуют именно по USB/ wstreamer_a

@MilkyMan хватит :wink:

1 лайк

Какая же чушь…

1 лайк

…сравнения , отзывы , эксперименты.:wink:

…есть желание проверить , и экспериментально доказать обратное ?!?..
или из серии я так слышу , а кто слышит иначе , нам с ними не по пути ))). Не наш клиент).

Так это вы тут из серии “я так слышу”. Вы делаете утверждение - вам его и доказывать. Я про большой уровень шума гигабита.

На самом деле все просто - роутер/маршрутизатор/свитч поддерживает ту скорость, которую поддерживает клиент.

Если на сетевом проигрывателе стоит сеть 100 Мегабит, то и она будет использоваться.
Если же производитель поставил гигабит, то значит он или дурак, или считает что так лучше :wink:

…ну что за странная изворотливость )))
Это не я утверждаю , а доктор наук , именно доктор и именно в этой области . А ему и своим ушам в последствии доверия как то больше , чем к теоретикам самоучкам ) , равно так же доверились и еще с десяток пользователей , которые так же изначально скептически относились к 100 мб кабелю и тому девайсу. Вы утверждаете обратное , называете чушью , вам и мяч … докажите на деле обратное , переубедите заблудших , обратите в свою веру ))).

Короче, слив засчитан.

Хватит 2

…так вроде не я все начал ! Как то не двусмысленно почистили ) .

Если кому интересно …Bryston ( DAC & транспорт )

1 лайк

Вот если бы AN поставил, или там Naim, или хотя бы Городскую Легенду

1 лайк

Или Linn, Sonore, Плойку, ))))

1 лайк

Там на фото Денафрипс сверху ))