Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Спасибо. У меня такое же впечатление о нем :smile: Я бы наверно сказал, что супер, если бы он стоил долларов двести. А так я даже на последней HI-End выставке не особо был впечатлен…

Не знаю, дотягивает ли мой тини-комп до приличного, но в принципе наверно со временем, как расслушаю, заменю его на D100. Как я уже говорил, слишком много для меня коробочек, чтобы извлечь качественный звук из компа, а по стоимости получается паритет в общем.

С джулией нет много коробочек. USB? да,надо от них избавится.
Хотя все зависит от приоритетов кому звуки кому музыку!
Кто? что? посоветует а решать самому.

Тини в стоке как я понимаю звучит так скажем не на всю катушку, а доработка подразумевает наличие качественных комплектующих и прямых рук, а также все таки понимание, какой твик и для чего нужен)

Джулию пробовал, не мой вариант. Только не надо цепляться к словам, а то непонятно, к чему Вы это написали “кому звуки кому музыку!”

Примерно тоже самое я и говорил. Хотя у меня комп с Тини вряди ли куда денется, я и не отказывался еще от него, да это и не то, что можно продать. Но времени и усилий конечно требует, особенно если постоянно что-то менять, будь то или комплектующие или софт. Меня это с некоторого времени стало несколько утомлять, вот и решил сменить так сказать парадигму :smile: Сейчас например, на телефоне на Bubble запустил Tidal без бубнов и танцев. Вот это конечно здорово.

Juli@ вариант не очень простой хотя бы потому, что не имеет вау-фактора. Звук такой, скажем, не поражающий на первый взгляд, часто проигрывает на прямых сравнительных тестах в лоб - я проверял это на своих гостях с неизменным результатом. Бывающие у меня не единожды, напротив, предпочитают звук Джульетты - он отравляет медленным ядом. Не всегда заметны тонкости интонаций и степень передачи настроения на незнакомой системе.

Интересно куда делась тема на сундуке про Soundaware.

Я так и не успел прочитать обзор. Он уже был?

Какая теперь разница. :grin:

А что с ней (темой) стало? Может здесь обзор выложить? Флуда наверняка будет меньше

Да он еще не готов. Была только описательная часть, посвященная эргономике и дизайну, с фотографиями.

Ну публикуй же, есть пользователи, интересно!

Так еще не готов обзор-то. Или ты про описательную часть?

Ага, создавай отдельную тему только :smile:

Я было подумал, что её в рубрику “Коммутация” перенесли:joy:

Шутку оценил!

Ветку на soundex про Soundaware открыли вроде.

1 лайк

Что-то не видно