Цифровые и межблочные кабели Audioquest 🔌

По продавцу,зарегистрирован 5 лет назад, рейтинг 0
По поводу звука. У меня, как раз очень мягкое звучание( усь лампа, цап лампа) хотелось бы немного прозрачности

Я бы не брал без 100% уверенности, он сам может не знать, что у него на руках подделка.

2 лайка

Вполне возможно.
Тогда, вопрос: что, рассматривать из aes?

AQ Raven aes/ebu мягкий по звуку.

Ral

А как же серебро?

Разное оно.

Кстати я думал об этой марке.

Коллеги. Есть вопрос.
Очень хочется попробовать в своем сетапе кабель AQ Diamond USB, чтобы все таки понять, хочу я его или нет.
Может ли кто нибудь дать прогретый кабель на пару дней послушать? (только не короткий, т.к. метровый или менее просто не смогу подключить).
В идеале бы на выходные, там просто будет больше времени на прослушивание, чем в будни.

Москва.

1 лайк

их и нет метровых, или 0.75 или полторашка :grinning:
зы тоже бы не отказался послушать

Друзья всем доброго дня.
Есть небольшая задачка.
Развалился разъём usb-b у audioquest coffee. Сможет ли кто-то помочь и объяснить:

  1. куда паять оплётку общего экрана. Судя по всему она паяется на корпус usb разъема, но это не точно.
  2. Помимо общего для всех проводников экрана внутри кабеля есть ещё один внутренний экран (отделяет 2 провода которые паяются в гнездо usb) из него выходит «дренажный провод» он паяется к dbs- вопрос в том изолировать ли его от корпуса основного usb разъема или нет?

Кто-то слушал новые верхние вайрворлды?

wireworld platinum starlight 8 coaxial

Вообще если их сравнивать с квестами. То какая сигнатура у них?

Судя по usb, седьмая серия была вкуснее и богаче даймонда. Собственно, то же касалось и ethernet кабелей.

Я отказался от их usb только по причине того, что он не очень работал с некоторыми приёмниками. В остальном, был прям доволен.

3 лайка

Поддержу, Павла.
Есть в наличии USB Platinum седьмой серии.
Аналогии будут только по нему.
Добавил бы то, что он у меня шире в сцене будет относительно Даймонда и верха поболее. После сравнения Даймонд был продан.

1 лайк

Подскажите сравнивал кто HDMI кабели этой фирмы разные линейки? Есть ли прирост качества картинки на телевизоре от увеличения цены, а то линеек у них полно и цены от 2000 руб за метр до 90000 рублей… Кто какие использует?
Выбирается для жк Samsung 55 дюймов 4к.

1 лайк

Я думаю Vodka будет достаточна

1 лайк

Старые HDMI-1 & HDMI-3 неплохи, только про 4K не знаю, как у них.

Может кто сравнивал модели Chocolate, Carbon, Vodka

мне hawk понравился очень

Мне тут прилетел. Пробую в сравнении с AQ D

Первое включение. Ну это… как бы конкурент вполне. Прям даже и не знаю. Надо пожить. Очень даже

7 лайков