🅾 Цифровой транспорт “Project O” для воспроизведения файлов, находящихся на SD карте — ЗАВЕРШЕН

Вам, видимо, сам индексный файл без необходимости, ибо

Это не отменяет его наличия для работы устройства. А так то, да, я могу ему навязывать свою волю таким образом.

Изменилось только то, что не надо mlist удалять при добавлении / удалении материала на карточку.

1 лайк


Решение всех проблем ))

3 лайка

Лёгким движением руки файловый транспорт превращается в стриммер???

Скорее, исчезает необходимость извлечения SD-карты из транспорта для считывая/записи файлов. Стриминг не поддерживается.
Коллеги с ирландского Tir Na HiFi выложили пошаговую инструкцию для записи кастомной прошивки на PQI wifi card с доступом по SSH.

2 лайка

Немного пошутил, конечно же. )

Добавил поддержку 32 битных файлов. Хоть таких и не много но пусть будет.

3 лайка

Поддержка DSD Native планируется?

DSD, как формат, меня не очень интересует, но сделать DSD over SPDIF совсем не сложно. Про нативный надо подумать.

3 лайка

Этот вариант для dsd64 в текущей ревизии уже рабочий. Интересует как раз native.

У меня CPLD занята сейчас на четверь, думаю, что влезет.

1 лайк

В кулацком хозяйстве есть свободный экземпляр платы DSC v2.5, могу выслать для удобства отладки.

Я бы с большим интересом послушал Ваш SDTrans, чтобы понять где я нахожусь. Не хотите Project послушать?

Текущий цап (W4S Dac2-DSDse) под режим pcm, мягко говоря, не фонтан, чтобы задействовать его для контрольного прослушивания (dsd еще более-менее). Соответственно, Project потенциально интересен только в режиме dsd. Насколько я помню, соконфетник из Нидерландов предлагает свой SDTrans с двух-канальным питанием на тест. Решили отказаться?

У него же он сломан, и возможность возвращения к жизни достоаточно туманна.

Мой экземпляр лишь недавно вернулся в родные пенаты после практически годового отсутствия (тур плюс ожидание апгрейда у Дениса). Соскучился я, прошу понять :wink:

Не вопрос. Может проскочит где, я тогда его куплю.

Вообще-то он без вопросов заказывается в Tachyon Limited. Как правило, производство запускается мелкими партиями под заказ. Клоки обговариваюся.

Я думал, что они его уже не производят.