🅾 Цифровой транспорт “Project O” для воспроизведения файлов, находящихся на SD карте — ЗАВЕРШЕН

Сергей, допускаю, что у Виталия и Марата система гораздо более высокого уровня чем у меня или @AleSlo , а там уже может быть совсем другая песня. Что для меня неуловимое отличие на грани нюансов, для них - пропасть. Плюс сравнение в незнакомой системе довольно сложная вещь, оно всегда будет поверхностным.

1 лайк

Сергей, как и писал в теме про берега, всё стоковое. Tenda, БПС-12-1, Pilot GL, белый малыш на Terradak и тот же Пилот.

1 лайк

@AleSlo спасибо.
Хотелось точно знать для понимания оочек отсчета :pray:

1 лайк

Заметь, что я для себя SD реабилитировал (в виде кастомного SDtrans384), а энную по счету ревизию Project не слышал, только первую. Раз все так восторжены последними ревизиями, наверное, тур и критика пошли на пользу )))

2 лайка

Ага. Транс384 (с выкорчеванными ужасными wima mks и без полимерных кондов) выступил у тебя достойно на мой ух. Референсом он не стал, но концепцию флешек реабилитировал на все 100%, согласен.

1 лайк

Виталий, мне кажется дело все-таки еще во многом во вкусовых отличиях. Я слышал еще альфа-версию прожекта и уже там было интересно, хотя были и шероховатости. Но вот этого отсутствия послезвучий про который многие писали - хоть убей не слышу. Слышу небольшой спад на стыке СЧ-ВЧ.
Я больше реагирую на ПРАТ и ритмику, например, без них слушать не могу.

Меня послезвучия он беспокоили )

А так-то «все мы разные» дааа.

1 лайк

Влад, благодарю за развернутый отзыв и сравнение с Бриджем. Немного прокоментирую.
Для того, чтобы сравнение с Бриджем было корректным, надо было дать Проджекту поиграть в чужой системе пару дней. Это очень важно, так как в течение этого времени звучание любого аппарата, попавшего в новую систему, меняется.
По поводу конкуренции с CD. В моей системе Проджект на счет раз уделывает мой CD, который много лет назад так же легко выиграл у ML 31.5.
На этой неделе я подготовил еще одно обновление софта и добавил возможность переключать звучание в сторону чуть более светлого тонального баланса, разрешения и прозрачности.
Возможно, такое звучание кому-то понравится больше.

6 лайков

Шарады :wink:

1 лайк

Никаких шарад )). Достойно играет Проджект сейчас, может конкурировать с приличным CD.

Все так говорят :wink:

2 лайка

Возьмите и послушайте.

2 лайка

И так тоже в баре говорят.

1 лайк

„Единственным критерием истины является опыт.“ (с) Леонардо да Винчи

3 лайка

Так нет ничего проще - приписываете в начале наименования папок циферьки и, ву-а-ля, папки рассортированы по вашей воле. Если нумеровать во временной последовательности записи папок на карту, то и думать даже не приходится.

Тут хорошо бы было заморочится на создание равных условий. А именно - одинаковые кабели - надеюсь так и было. А вот предохранители в аппаратах не меняли, наверно. Я скажу, что замена даже на HFT Suprime даёт колоссальную прибавку в звуке - повышает детальность, появляются вторые планы, меняется тональный баланс (умеренно притемнённый). В целом более музыкальный звук.

Если будет тур условно хорошего СиДи-транспорта - готов столкнуть со своим Прожектом, устроить им батл.

1 лайк

Назовите модель, пожалуйста. Очень заинтересовался вашим сравнением.

Нет модели, handmade на базе CDPro2LF, fw писал для него я.
Собственно сам CD и блок питания к нему.


18 лайков

Прямо очень :ok_hand:

1 лайк