🅾 Цифровой транспорт “Project O” для воспроизведения файлов, находящихся на SD карте — ЗАВЕРШЕН

Второй наполненнее (в наушниках от iPhone). Первый как скелет.
Только я не понял, какие конфигурации сравниваются.

2 лайка

Меняется только источник. В одном случае это Project O, играет с карточки, в другом — труха из соседнего тура, «вакуумированный» Бигль, играет из Roon Rock те же файлы. Roon унесен далеко, за воздушный мост.

Оба играют в spdif.

1 лайк

Насколько эти ролики бесполезные и даже вредные: я слышу: причем на разных устройствах, жир и свободу на первом и глухую муть на втором. У вас противоположное мнение. Что в итоге?

2 лайка

Сильно полярные отзывы. Вы на чем слушаете?

На ПК и планшете.

вроде уже перетёрли всё, зачем еще раз? ролики это фан для тех, кому нравится и ничего более

Ну, я в “терках” не участвовал. Ничего? Вот и удивляюсь ценности.

По просьбе радиослушателей: новые пары, записанные напрямую с выхода ЦАП в SAR ADC.

Комнаты нет. Условия прежние. Экран Project O выключал.

A и B сидели на трубе.

  • A
  • B
  • Не понял, а где Yello и Дайанакраль

0 голосов

2 лайка

Дайанакраль - это ящер такой летающий?

7 лайков

После какого-то кол-ва ответов на второй сет отвечу, что есть что.

Почему-то во втором опросе не видно отвечающих.

шашлык доедим, скачаем и послушваем…)
суббота…

B… к годалки не ходи! Лучше.
Что записано с B? Там музыка есть…

1 лайк

Здравствуйте. Мне кажется, было бы полезным, еще выложить оригинальные файлы, чтобы также, вслепую ранжировать уже три файла. Было бы корректнее и понятнее есть ли в этой игре какой-то практический смысл. С уважением.

2 лайка

Правильно. Для достоверности:

3 сообщения было перемещено в эту тему: Достала ютубщина — Анти-Youtube: о вреде демо-роликов

так где что играло-то?!?

1 лайк

Вот где что играло.

Если уже послушали, ответ внутри

На скрине выше в конце каждого файла буква. O – Project O (первые видео), B – сетевой Beagle (вторые видео).

Аналогичный порядок оставлен и для записей в АЦП. Первые, A – Project, вторые, B – Beagle.

Итого, везде: первые – Project O. Вторые – Beagle.

1 лайк

O и B :wink:

Но по youtube не считается

Конечно не считается. И вообще vimeo )))))

Буквы отчета воспоследуют, конечно.

2 лайка

Интересный результат, если считать запись на АЦП более правильным материалом для сравнения. Как все выбрали B. такие дела… как А слился.
Попробую скачать и еще переслушать с колонок.