Цифровой транспорт «Project 0» для воспроизведения WAV файлов, находящихся на SD карте

После таких слов следует пожать руку.

Мерси

Тур… пожмёт.

2 лайка

Пардон, он что “для мебели”?!

Оч смешно.

3 лайка

Вопрос.
Ни раньше, ни теперь не вижу выхода i2s.
На этой конкретной модели его нет?

Выход есть, разъема нет

Вот как.
Вы сами, Алексей чем больше пользуетесь?

У меня прямо к проигрывателю подключены PCM63, так что я не пользуюсь ни тем ни другим

2 лайка

Вот об этом и речь. Транспорта мало (хотя это, безусловно, самое важное) надо ещё и “влить” его в систему

1 лайк

S/PDIF звучит достойно, иначе я бы не решился представить аппарат общественности.

1 лайк

Мне это было понятно сразу. С вашим референц-листом. Я про аппарат в целом

А поддержка AES/EBU не планируется?

Если надо можно сделать. Но звучать будет хуже.

А , по какой причине ?

Потому что на пути сигнала появятся дополнительные дифференциальный передатчик и приемник.

6 лайков

Не смотря на это в большинстве связок сетевой плеер/цап или CD транспорт/цап по AES / EBU обычно не хуже а даже лучше. Например у китайцев (Holo spring/Soundaware D100). Но допускаю, что в вашем конкретном случае может быть хуже.

1 лайк

Это общая точка зрения, о которой мало кто задумывается и тем более - проверяет. Не пишу заблуждение, каждый может проверить сам. К тому же это сильно зависит от девайса. И мы ведь говорим не о передаче аналога на большое расстояние, а о цифре на малое.

1 лайк

Это потому, что AES/EBU висит в воздухе (не использует землю). У меня сделано по такому же принципу.

Есть вопрос: а откуда участники берут WAV файлы? Корректно можно только рипнуть с фирменного CD или SACD. Все остальное таки суррогат.

1 лайк