Цифровой транспорт «Project 0» для воспроизведения WAV файлов, находящихся на SD карте

Я тоже двумя руками за тур.

5 лайков

А я бы сразу купил. Ибо верую).
Устал я от сотен составляющих на источнике, а воз и ныне там…
Вот только не пришлось бы ипотеку брать… ))

2 лайка

Есть интерес. Верю в подобные решения!

1 лайк

Тур тут – 🅾 Цифровой транспорт “Project O” для воспроизведения файлов, находящихся на SD карте — ЗАПИСЬ В ТУР

2 лайка

Играет только wav, добавление файлов очень кривое, цена в три раза выше чем Denon HEOS Link HS2, который является полноценным стримером с поддержкой BT, Spotify, Deezer, TIDAL, Napster, TuneIn, SoundCloud, Mood Mix,Amazon Music и DLNA. И чтение с флешек тоже есть в форматах “WMA: Up to and including 192kbps
AAC and MP3: Up to and including 320kbps
WAV, ALAC and FLAC: Up to and including 24-bit/192kHz.
DSD: 2.8MHz, 5.6MHz”
Интересно, кто выберет себе это устройство?

3 лайка

Тому, кому нужно качество а не удобство?

Насчёт качества тоже не уверен. Там же китайская плата является основой

На то и тур, чтобы обрести уверенность. Плюс к этому «китайская» уже не значит «плохая». Так что послушаем.

4 лайка

Вопрос цены, на самом деле.

всё зависит от того, как звучит
на мой взгляд это альтернатива CD-транспорту, а не стримеру.
этакий CD-чейнджер с файлами вместо дисков
покупают же до сих пор CD-транспорты, хотя там тоже нет блютуза, спотифая и поддержки экосистемы Apple

8 лайков

Soundaware вообще весь китайский и что.
А сколько стоит, видели?

Так тот же Heos LINK HS2 читает с флешек, причём значительно больше форматов. Я уверен, что и звучит он по коаксиалу не хуже.

Не сильно дороже, зато насколько больше возможностей
https://hi-audio.ru/id/setevoy-proigryvatel-soundaware-d300-338.html

2 лайка

Подкрепите чем-нибудь свою уверенность, богатый опыт в источниках?

wav с флешек читает что угодно, даже халявная приставка ТВ приставка, выданная оператором платного ТВ или древний DVD-плеер, последний еще и выход имеет на усиление. и что с того? да ничего.

Андрей, вы его слышали? Если нет - то это пустой комментарий, несущий негативный оттенок и не имеющий для этого причин.
Для того и тур, чтобы быть уверенным в этом или обратном не по фото, и объяснениям, а в реальности у себя дома.

7 лайков

image

Я же дал ссылку на аппарат стоимостью 130 тыр.

2 лайка

Мы говорим про решения максимальные по качеству.
А так то, у них ещё дешевле есть.

То есть, отсутствие нормальных кварцев – это признак максимального качества? Не знал.