⛓ Цифровой транспорт LogoSD на SD картах с SPDIF выходом— ЗАВЕРШЕН

Тоже нет. Сейчас и попробую, точно. У меня сейчас Филипп Гласс играет, седьмая симфония, “Toltec”. Вот на ней и потестирую.

Павел @pavelch, Transparent это синий кабель? Поставил. Слушаю. Качественной разницы с Canare l-5cfb, который стоит у меня, не ощущаю. Звук чуть подсобрался, подсушился, и только.
Canare у меня гостит, кабель простенький, но симпатичный. Транспарент играет вровень.

Однако у Вас талант, преподносить информацию как готовое блюдо в ресторане! Прочёл с удовольствием. Спасибо!

1 лайк

Согласен.Но лучше самому попробовать блюдо,чем сто раз услышать из уст других какое оно вкусное.)

1 лайк

Коробочка у меня.

3 лайка

Аппарат внедрил. Подключил. Настройка прошла без сложностей. Всё работает.

Первые впечатления о звуке пока такие: при всех некоторых достоинствах любви похоже не будет. Увы.

8 лайков

Вилку попробуйте перевернуть.

и лампы потереть ! :slight_smile:

Ни-фи-га лампочки! Как для кварцевания :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Ждём подробностей ) .

Система впечатляет ! гм-100 лампы ,анодное 2700 Вольт )

1 лайк

Работа столичного мастера кстати. Поэтому и хотелось сабжевый плеер попробовать, есть доверие к нашим умельцам.

А не расскажете пока про чудо-сетевик? Что это такое? И не используется ли металл, из которого он сделан, и в logosd тоже?

Дмитрий, а что там такого в этом сетевом особенного? Чем то удивил?

Антифазный сетевичек ,материал сплав меди . в LogoSd не используется .

1 лайк

Это ваще детище? А межблок?

Сетевик и красный spdif моё творчество . межблочный промаркирован ))

2 лайка

Ну, выглядит он так… интересно :grinning:

2 лайка

Внешний вид это конечно интересно… А музыка то с ним есть, или его под стекло и смотреть только? :slight_smile:

Аппарат передал следующему участнику. Отчет готовлю. Вкратце аппарат стал радовать где-то на третий день, общее впечатление улучшилось и в принципе устройство порадовало, но … кошелёк опустошать пока не готов.

4 лайка

Аппарат у меня…

1 лайк