⛓ Цифровой транспорт LogoSD на SD картах с SPDIF выходом— ЗАВЕРШЕН

Пользуюсь EZ CD Audio Converter.То-же удобно,два клика правой кнопкой мыши при наведении курсора на файл и все.Ошибок не было.

4 лайка

Вернее- правой,левой.

Foobar2000 также хорош для конвертить из файлов. Причём из самых разных, хоть из DSD. Много настроек, и качество приличное на выходе.

1 лайк

Это тема тура. Не ошибаемся!

Сетевой и межблочный , положу в коробочку . ))) Лишним не будет .

Стоимость туровой версии LogoSd 60000 рублей .

Отлично! Ценник вполне себе норм. Будем послушать :wink:
В целом, концепция девайса мне очень симпатична. Я не использую сеть, не хочу заморачиваться с роутерами, медиками (кстати, надо свой комплект выставить на продажу), LAN-кабелями и прочим. Мне нравится старая школа: вставил носитель с музыкой и нажал на Play. Вот если бы в транспорте LogoSD были бы четыре кнопки: Play, Stop, Next Track и Prev. Track, было бы совсем идеально. Залил на SD-карту альбом, вставил как CD, нажал на Play и слушаешь себе. В целом, даже дисплей не особо нужен, хотя был бы не лишним.
Это так, рассуждения. Ну а как оно звучит, скоро станет понятно.

5 лайков

Технически можно . многим тема с пультом ,гораздо симпатичнее )))
экранчик красивый , эххх )))

1 лайк

Ну да, точно! Кнопки на пульте и экранчик. Прям совсем хорошо ))) Есть задел на будущее.

А можно мой?:smiley: А то он просто в щкафу лежит

Вези ) , успеешь ?

Из участников Тура есть кто В Санкт-Петербурге проживает ?

В родном городе и … )

Коллеги, в ближайшие дни у LogoSd появится техническая поддержка!!!

(помощь в настройке сети и пр. тех. вопросы)

Тех. поддержку будет осуществлять Юрий @avr90, мой компаньон по LogoSd .

C Администрацией решим, где лучше вести ветку, и оповестим .

1 лайк

Было бы здорово устроить сравнение с sdtrans 384…

1 лайк

Приветствую всех участников форума! Позвольте представиться, меня зовут Юрий. Не ожидал что появится такой интерес к устройству. Судя по сообщениям накопилось много вопросов, в том числе и технических. Вероятнее всего, что не всем будут интересны такие детали как: частота работы CPU, количество потоков в системе, тип операционной системы, режим работы DMA, режим работы SDIO, SPI, размер слова I2S, а также вопросы программно-аппаратной реализации. Тем не менее, такие вопросы есть, и будут в будущем. Поэтому готов ответить на них. Что касается остальных вопросов, то на них ответит Евгений он же @liongate.

4 лайка

Да но непонятно как совместить . sdtrans384 во Владике .

Я тут советчик совсем никакой. Не из РФ.
Но всем было бы интересно, да и вам в первую очередь.

Было бы наверное не плохо такому плееру дырку USB сделать. Что бы USB флешки можно было толкать. Все же поудобнее да и вариантов больше купить. Не думали про такой вход?
Ну и да, была бы просто кнопка Плай что бы никаких сеток - воткнул и запело.

1 лайк

Был вариант такого транспорта с USB, года три назад. Качество звука по I2S не идёт ни в какое сравнение с SD картой. Причина - USB требует больше ресурсов процессора, отсюда : растёт потребление энергии, растёт ждиттер. Кроме того USB асинхронный интерфейс, в отличии от SD. И это не в пользу USB. Про кнопку Play, и воспроизведение без сети Ethernet. Такая возможность есть, мой коллега Евгений @liongate такой вариант даже слушал долгое время, и пришёл к тому что сеть не мешает совсем.

4 лайка