⛓ Цифровой транспорт LogoSD на SD картах с SPDIF выходом— ЗАВЕРШЕН

“Творите, выдумывайте, пробуйте!” ))
Если сделаете ещё один экземпляр - пишите, мне хочется послушать. И если переиграет мой компьютерный источник, то я реальный кандидат на покупку.

15 рубасов за 512Гб SD, а сколько за 2Тб? Ну нафиг )))

SSD на 2Т сейчас 20 рубасов…
И я имел в виду не только, а может и не столько обычные 2,5 дюйма, сколько карточные mSATA и как их там М2 кажется, которые с SATA интерфейсом.

А зачем?

Дык, всю фонотеку один раз залил и в ус не дуешь.

Так карточки SD таких же объёмов есть.

Так я уже и порадовался было, да Вы ценником расстроили. Наверно карточки SD дороже продают чем винчестеры.

512Gb SDXC Lexar Professional 633X UHS-I U3 (LSD512CBEU633)
7 800 руб.

2 лайка

Норм. Я ткнул в тип карт, которым доверяю.

SLC? Если повар нам не врёт, окончание индекса CBEU633 указывает как раз на этот тип памяти. Lexar не сертифицированы как Industrial, соответственно и цены несколько ниже.

Вот к примеру такие, довольно живучие:
https://www.amazon.com/SAMSUNG-Select-microSDXC-Adapter-MB-ME512HA/dp/B0887CHVFF/ref=sr_1_3?crid=16SA1NXREM5ME&dchild=1&keywords=micro+sd+card+1tb&qid=1612181165&sprefix=micro+sd+card+%2Caps%2C289&sr=8-3

Пока самые выгодные 256 - 512 $/gb , Можно несколько купить .
Естественно , со временем и 2Tb станут доступее .

1 лайк

Если слот SD вывести на морду, то будет много проще.

Не, не проще. Слот на плате, плата сзади, спереди трансы питания. Не получится на морду. Может только сбоку, но не факт что будет удобней. Иногда аппараты ставятся бок-о-бок.

Это если архитектура не позволяет. А вообще такого рода транспорт, где изначально предполагалось воспроизведение только с SD, производитель должен был об этом позаботиться как мне кажется.

Ну, если разводку платы переплясать, то можно коробочку сделать поуже в глубину, но пошире в ширину. То есть, допустим слот для карты на переднем конце, разъёмы на заднем, а трансформаторы сбоку. Тогда получится. Но стоит ли ради этого чем то жертвовать, звуком например? Я думаю, что не стоит овчинка выделки.

1 лайк

Ищем решение , уже есть мысли чтоб звук не растерять и на переднюю панель Sd reader вывести .

1 лайк

Межблочный кабель нашли?

Вечером ).

1 лайк

Нашёлся кабель.

1 лайк