⛓ Цифровой транспорт LogoSD на SD картах с SPDIF выходом— ЗАВЕРШЕН

папка та ,что по центру Картинки .

По этому поводу вопрос у меня. Я так понимаю, будущие обновления софта будут лёгкими для пользователя, типа перезалил папку Server и всё?

Всё верно . Нужно поменять один файл и Всё )

1 лайк

Почему-то интерфейс плеера отказывается открывать некоторые папки. Лежат там обычные вавки. Что это, некоторые файлы отказывается опознавать, или дело в названиях может быть? Есть какие-то ограничения на названия (спец.символы, например)?

битрейт до 24/96 кгц?

44/16

Вавки все получены одинаково, конвертацией из FLAC.
Собственные рипы все открываются.

Написал в личное.

Добрый день! С интересом читаю отзывы, сожалею что опоздал записаться в тур. Если кто то отказался от участия, то может возможно меня добавить, чтобы аппарат в Питер заехал? Хочу сравнить со своим подготовленным для музыки компом и хорошим паравозиком от него до цапа.

Я из Санкт-Петербурга , нет проблем ) .

Туровай аппарат уже не уедет никуда из Ноябрьска. )

3 лайка

Ну тогда буду надеяться на новую улучшенную модификацию.

Будет возможность послушать!

Приятная новость ! особенно в свой день рождения :balloon::balloon::balloon::balloon: )

1 лайк

Поздравляю! Здоровья и благополучия.

1 лайк

Так же, поздравляю! Здоровья и творческих свершений!

1 лайк

Спасибо !!! )))

С Днём рождения!!! Счастья,здоровья и удачи!!!

1 лайк

Happy End! Тур закончился! И день рождения!

2 лайка

Только теперь я понял, какая бездна открывается с хорошим источником. TEAC VRDS 10 в пух и прах разгромлен. Я не знал, что моя система так умеет. Это при том, что саб в ремонте, без него слушаю. Отзыв будет, но пока вот не могу удержаться и высказать свой восторг источником. Это колоссальная работа!

9 лайков

Здорово !:champagne::champagne::champagne::balloon::balloon::balloon::champagne::champagne::champagne::champagne:)))