Цифровой источник на базе XBOX series s

Да я перешла на ПК-гейминг, с консолями решила завязать. Стим как-то роднее.

3 лайка

Да, стим приятнее ощущается :slight_smile: но бокс притягивает большой библиотекой за небольшую сумму по подписке, без необходимости собирать дорогой компутер

1 лайк

Я еще просто моды люблю, а на консолях этого совсем нет. Скайрим там, Фоллаут, Сталкер. Очень не хватало.

1 лайк

Да, с модами, к сожалению, на консолях беда, особенно если возвращаться в старые игры

А меня там читаки утомили!

Понимаю, да. Читеры очень раздражают на ПК. Особенно в Call of Duty.

У меня боль в батле, выпиваю чутка перед игрой чтоб сильно не ругаться !

Мне из BF больше всего нравятся 3 и 4 части. С теплом вспоминаю те времена. И читеров не так много было. Хорошее было время, даже очень. Сейчас серия как-то не туда ушла.

Как минимум не дурно играет через хдми аудио экстрактор за копейки.
С нормальным ЦАП должно быть интереснее.

всё может быть, но это антиаудиофильски, такое кол-во преобразований.
битперфект хотя бы был, но он не панацея, причем совсем и напрочь.

да, я помню, что с этого началось использование приставок, как дешовых блурей плееров. я в своё время тоже отчасти из-за этого её брал.

А что так грустно , я до сих пор рублюсь в 4 ку , 2042 включу поворчу немного и выхожу из игры , говорят что закроют скоро игру !

Ну в 4 сейчас мало кто играет, сложно найти сервер. Вот на пике популярности было здорово, очень много игроков онлайн было.

у меня Xbox series X.
Запускал я с него музыку через Mconnect на ресивер (мой сетап - в профиле).
Это дно.
Не умеет он музыку играть, совсем.

что за ресивер? запускали по hdmi?

да, по hdmi

1 лайк

Хороший ресивер! Многоканальные хайрезы с блуреев не пробовали? Я только так Xbox в качестве источника пробовал. У меня ресивер Sony dn1080, стерео на нем совсем не нравится ни с каких источников, один раз попробовал и больше не включал. Прошлые поколения даже начальные модели музыку играли интересней.

с дисков не пробовал, по Mconnect эксперимента хватило… :smile:
Также пробовал сериалы смотреть через Коди.
Недавно купил Mi box S, там и кино и музыка в норм. качестве и удобстве…
X box теперь - только для игр…

Я его уже год наверно не включал. Идея с мультеченел хайрезами возникла случайно - привезли делюксы депеши и я думал где бы это послушать. Дисков таких особо нет, случайно узнал про такое. В общем понравилось, ничего лучше тогда мне никто не посоветовал - видимо не особо кому это надо. А для стерео приставки - лишнее звено, имхо

И меня ждёт История подключения моего XBOX One к моему сетапу в качестве CD транспорта по оптике и прослушивание моей обширной музыкальной коллекции в количестве одного CD диска )))

И сравнение звучания этого референсного диска со звучанием того же диска со стриминга Qobus и с качественного рипа с этого же диска!

Обновляюсь…

Руки ещё не забыли, как это всё собирать и подключать )))

Pegasus определил входящий по оптике от XBOX аудиопоток, как 48/16.

Хааа…
Мои руки даже пароль помнят - я вошёл в свой аккаунт!!! Хотя мозг пароль не помнил )))

Ну здравствуй Master Chief…
Давно не виделись…:handshake:

2 лайка