[ПРОДАНО] Цифровой аудиофильский усилитель Fx 502s (не PRO!!)

Цифровой аудиофильский усилитель Fx 502s класса Т на микросхемах TC2001 и STA508, Tripath Technology. Этот набор микросхем обеспечивает минимальные искажения и максимальное качество звука.
TC2001 - двухканальный драйвер цифрового усилителя звука стерео класса Т с использованием запатентованной технологии цифровой обработки питания Tripath.
STA508 представляет собой монолитный счетверенный полумостовой каскад, выполненный по технологии Multipower BCD. В усилителе применены катушки с воздушным сердечником. Нет общей обратной связи.
Выходная мощность 2х80 вт на 4 ом, 2х40 вт на 8 ом.
Питание 19-35 в. Рекомендованное - 24 В, 4 А. Подойдет блок питания от ноутбука.
Прекрасный звук, музыкальный, панораму и глубину строит нормально. Высокое разрешение.
4500 руб. Торг. Доставка.





4 лайка

Здравствуйте. В чем отличие от версии Про?

Здравствуйте. Отличия глобальные. В FX Audio 502s pro применяется микросхема TPA3250 от Texas Instruments. Микросхема усилителя класса D. На АВИТО сейчас в продаже три десятка этих усилителей.
А в FX Audio 502s набор TC2001 и STA508.
Основная особенность этого набора микросхем состоит в том, что он работает по технологии Tripath. В усилителях класса T нет фиксированной частоты дискретизации – она непрерывно изменяется в полосе до 1,5 мГц в соответствии с алгоритмом “адаптивного преобразования”. Исходными данными служит как раз амплитуда сигнала и скорость ее изменения. Повышение частоты дискретизации повышает качество звучания и позволяет упростить конструкцию выходного фильтра.
Усилитель не использую, т.к. увлекся винилом. А там такой УНЧ как то не серьезно.

1 лайк

Отличный усилитель.

Продано в баре.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.