Цифровой AES Acoustic Zen MC-2 1м

Состояние кабеля - идеальное.
Длина 1 метр.

Коробки к сожалению нет.
Москва.
Стоимость 18 000 р.

1 лайк

Посители бара могут взять на прослушку.

Вот как описывал звучание кабеля Влад Ш. в личной переписке в сравнении с нордостом (silver shadow):

Кабель имеет другую сигнатуру по сравнению с норд-остом, уровень аз согласно его ритейлу, по звуку смачный чуть приглашён вверх басист, роковый , классика Ее его стихия , джаз вполне вкусно .

По прежнему продаётся цифровой AES кабель с очень аналоговым звуком. Звучание слитное - ничего не фрагментируется и не расподается на мелкие части, при этом потери разрешения нет. Проводник - чистое серебро.

Один из лучших в своей категории, обыгрывает более дорогие AES кабели. Например в моей системе играет не хуже Atlas Mavros Ultra (который тоже есть в системе) за 500$

17000 р (Можно взять послушать под манибек)

Продаётся.

Снова в продаже. 17 000 за очень хороший звук.

До конца следующей недели стоимость 15000.

3 лайка

Так всигда, когда у тебя или нет денег или нет XLR разъемов на компонентах, то есть такие лоты :frowning:

5 лайков

Рекомендую кабель - был владельцем такого.

3 лайка

Присоединюсь к мнению ОлегаSA. Прекрасный кабель :+1:

3 лайка

По прежнему в продаже.

Добрый вечер , Алексей . Давно хочу приобрести цифровой кабель AES . Сейчас пользую медный старинный Акротек , но все чего - то не хватает . В основном таких звонких как колокольчик Вч . Хорошо их бывает слышно на треугольнике в БСО . Акустика и тракт в основном позволяет это услышать . Как относится к таким Вч ЗЕН ? Ну естественно Красивый упругий не размазанный НЧ ? Может посоветуете какие - нибудь отзывы на форумах. Напишите в личку , майл ру игнорирует Да стерео. Адрес : [email protected] . С уважением Александр . Самара.

Кабель на неделю в резерве за @Sasha. Отправляется в Самару.

2 лайка

А как он в сравнении с RAL?

1 лайк

Примерно одного уровня а значит разница уже будет зависеть от конкретной системы. Но думаю баса здесь чуть больше чем в RAL.

Кабель “мягче” чем RAL. Более универсальный. RAL требовательнее к остальной обвязке, сложнее во вживлении в сетап.

1 лайк

Кабель действительно очень хорош,как и все кабели от Acoustic Zen из серебра!

Кабель продан по первоначальному резерву. Всех кто ждал в очереди вынужден разочаровать. Можно закрывать.

4 лайка