♠ Цифроаналоговый преобразователь black.bike Tutti Pro — ЗАВЕРШЕН

Извини. Отписал.

оплавлено оба разъема чтоль? :thinking:

Выломан пин в одном, треснут пластик.

огого… надо искать вредителя из тех кто был в туре…

1 лайк

Чудеса, конечно… Даже если вознамериться сделать это специально, то нужна некоторая сноровка… :thinking:

1 лайк

Нет смысла. Треснуть он мог где угодно. Потом разболтался и при пересылке отогнуло.

отогнуть при пересылке не могло, там все жестко если память мне не изменяет… надо допросить крайнего слушателя… но дело хозяйское… мрак ваще…

Неприятная история. Зная Маратовские аппараты не по-наслышке, просто сложно представить, что с ним такое делали…

1 лайк

Разбираетесь примерно от этого места и ранее, я припоминаю было чётко замечено вот тут.

В любом случае, при согнутом пине разъём вообще не входит.

1 лайк

Херасе, первый раз такое вижу с XLR!
Ето надо очень хотеть туда что-то не то запихнуть!

После того, как Сергей выявил странности при балансом подключении, я даже кабели соответствующие не стал искать, в конечном итоге все подключал через RCA. Вот ещё хотел сделать фотографии задней панели, но в торопях позабыл. Упаковка была более чем надёжная, при транспортировке так сломать бы не смогли.
Нужно обязать участников туров делать подробное фото после получения, что бы в любой момент можно было предоставить отчёт. А вообще да, неприятная ситуация.

2 лайка

После выявленых странностей я подключал аппарат по балансу и ничего подобного с разьемом не наблюдал.

Марат, соболезную!
Я такого не видел с момента, когда радостно
погнул пин при подключении винчестера.
В школьничестве был криворук и настойчив.

Предлагаю скинуться по 100 рублей на новый XLR терминал.

1 лайк

Вопрос же не в стоимости, а в отношении, сломать и молчать, будто так и было.

1 лайк

Это нормально. Взрослые от детей детсадовского возраста отличаются не сильно.

1 лайк

Нет.

Мужики, скиньтесь все кто был в туре по 100 и успокойтесь.

Все вопросы с @Cu6apum.
Комментировать тут особо и нечего.

1 лайк

пишите куда, скинемся.
у меня разъем целый был. хотя я его не рассматривал. кабель туда тыкался нормально.

1 лайк