♠ Цифроаналоговый преобразователь black.bike Tutti Pro — ЗАВЕРШЕН

Моя сумма была пару лет назад опубликована где-то в баре. Сейчас я отдыхаю. То скорее к предыдущему участнику противопоставлялось больше.

2 лайка

Все так и есть. Марат никогда не скрывал свое фи по отношению к современным хайендам, и всегда делает упор на мидбас и ниже, потому что считает это более телесной и натуральной подачей.

5 лайков

Как говорят “у них”. :slight_smile:

Марат, оптика работает? Вчера пытался получит звук с CD и стримера по оптике - пусто-пусто. По SPDIF есть, но только PCM 44,1 - выше может?

Мое мнение:

  1. Нижняя середина, это не мидбас.

  2. Если упор на мидбас, то возникает вопрос - где АЧХ в полку, о котором пишет Марат?

1 лайк

Там нужно нажать на энкодер и выбрать оптику.

Это понятно, там довольно однозначное и понятное управление, за что респект создателю.
Я сегодня еще проверю оптику с компа напрямую, но вообще странно.

Возможно у остальных она не горизонтальна?

Тональный баланс и АЧХ — немного разные сущности.

2 лайка

И не связаны?

Возможно. Например JBL

Ну если речь о тональном балансе, то очень отдаляемся от АЧХ

Переведите.

Наверно мне это будет сложно сделать, мои представления более абстрактны :sweat_smile:
Вообще они хоть и связаны, но тон баланс это немного другое, т.е. при равной ачх могут быть выстроены разные акценты.

3 лайка

Привет. Перед взлетом работала. После посадки, честно, проверил только усб и кокс: все оптические шнурки раздал на сундуковый баттл, еще не вернули.

1 лайк

Связаны. Ровная АЧХа залог хорошего тонального баланса, но есть еще фаза и импульсный отклик.

3 лайка

Ачх это ещё далеко не все.

И тембральный баланс. И разный окрас по разным диапазоном и микро-макродинамика и просто вкусовщина.

1 лайк

В разных системах может быть разный итог, так что нормально.

Это где-то ранее тоже говорили)