♠ Цифроаналоговый преобразователь black.bike Tutti Pro — ЗАВЕРШЕН

А Вадия которая была?

IX же

Душевно, понравилось))) Хорошо понимаю, о чем речь.

2 лайка

он 192 по RCA кушать должен?
Кстати хорошо бы в первом посте тура хотя бы у мелкосерийных аппаратов давать какое то описание, технические характеристики и советы как лучше готовить :wink:

Дык, а что им будет то? Недостаток винтажных аппаратов один - штатные кабеля. Там их просто нельзя менять. Как только ты начинаешь апгрейд или вколхаживаешь разъем в аппарат и начинаешь просто менять кабели - аппарат поднимается на новый уровень.
А то получается сравнение - современного ЦАПа с хорошим кабелем против старого с почти никаким штатным.

2 лайка

Спорный момент. У yamaha вполне себе хорошая furukawa,
Ну если про про модельки 70х. Что там у accuphase не скажу-не знаком.
По поводу что будет-ну за 25 лет хотелось бы прогресса какого-нибудь.
Однако относительно аппаратов середины 90х в ценовой от 2,5 тысяч долларов
прогресс вообще не очевиден.

Ты так в тур напрашиваешься или чего?

прогресс есть - 96-192кгц и цапы есть интересные. но прайс на них негуманен от слова совсем. винтаж ценой в сотку две на редбуке свободно можно ставить рядом с более современными цапами ценой в 300-500 за бу.
насчет фурукавы - она там самая простая. в то время не очень заморачивались кабельной темой явно.

2 лайка

Он в нем уже участвует)) неофициально

Ну да, как-то так. Я в редбуке слушаю и в нем очень условный прогресс. Особенно, если нет 5-10 тысяч уе на новый цап.

Нет. Я еле успеваю отслушивать то, что мне домой привозят. Да и ценовая совсем-совсем не моя.

Должен. У меня и по оптике ел, если трансмиттер хороший. Может, кто-то в меню переставил DPLL BW на минимум? Он лучше всего поет с этой настройкой, но хуже цепляется за несущую.

Про настройки да, моя кульпа. Потенциальный покупец будет тщательно проинформирован о значении каждой! :slight_smile:

192 он и по aes ebu не поднял. я вчера пробовал. чтобы вероятный покупец стал потенциальным ему и нужна информация)

2 лайка

Виноват.
Длинное нажатие - сервисное меню. Ставим DPLL BW = Medium. Save.

По поводу настроек - действительно был минимум. Там 6 кажется (поправь если что) градаций - low, minimum, minimum-medium, medium, medium-max и maximum.
В детали не вдавался, т.к. явно лучший результат по звуку - как на минимуме и стояло. Low становится слишком каким то лекговесным и сибилявым, выше минимума - пропадает часть маджика и детальности. Звук становится ощутимо темнее.

1 лайк

Надо было: rare, medium rare, medium, medium well, well done, burned

16 лайков

Зато с нестандартным каблом 192 может не поймать. Компромиссы…

Марат, вопрос из личного опыта на динаудио 5 можно понять качество конвертирования?

Жжошь, стейколюб!

3 лайка

он и со стандартным не ловил. AES EBU у меня Acoustic Revive не самый дешевый.