♠ Цифроаналоговый преобразователь black.bike Tutti Pro — ЗАВЕРШЕН

Расписание тура и обзоры

МОСКВА
@CityZenобзор
@Quatrroобзор
@sneezeобзор
@Gimmyобзор
@MigelDonDragonобзор
@Enfolioобзор
@Aurealобзор
@Atmosphereобзор

МИНСК
@VVGобзор
@Versumобзор
@Josefffобзор

ПИТЕР
@ebsysert1983обзор

НОВОСИБИРСК
@Batoобзор
@Shokerобзор

black.bike Tutti Pro

Предлагается в предновогодний тур Цифроаналоговыйъ Процессоръ black.bike Tutti Pro. :slight_smile:
Это лучшее, что я пока смог исполнить на дельтасигме и, по моему нескромному мнению, одна из лучших поделок на ES9018 вообще.
Входы: спдиф коаксиальный, балансный и оптический, USB2 асинхронный изолированный. Выходы - RCA и балансные. Встроенный РГ, устройство можно и нужно эксплуатировать без преда.

Фотки на бутерброд с сыром.

Это аппарат переходного периода между старым (с окантовкой вокруг дисплея) и новым дизайном. При желании рукоятка тоже может быть установлена черная.

13 лайков

Ну первый кукует о готовности, мне только откашляться и коробку закрыть. Ящика не будет. :slight_smile:

1 лайк

паламайут

А пульт есть? :relieved:

От макмини подходит.

1 лайк

Ну если в Москве не купится, закушу беломорину и выстругаю туровый как у Сонаты. По городам и весям в коробке действительно стремы…

Ничего стрёмного. Двойную упаковку и всё будет гуд. Подобрать не сложно от какой нибудь техники или тяжелых продуктов, а прослойку, как в Сонате вырезать. Сколько вес аппарата?

2 лайка

Так и сделано, из-за Урала отлично доехало. Аппарат легкий, 5 кило едва ли. И ламп в нем нету. :slight_smile:

4 лайка

Интересно будет почитать мнение о Tutti Pro тех, кто слышал туровый total dac.

1 лайк

Ух ты, крутой аппарат, с радостью бы послушал, к тому же у меня в системе как раз нет преда.
Расскажите поподробнее как реализован РГ

Тур только по Москве?

Можно и в регионы, записывайтесь.

Записываюсь

А скока такой стоит?

То же бы послушал, из любопытства…

От 290тр вниз. :slight_smile:

Не, вот из любопытства, пожалуйста, не надо. Приезжайте в гости лучше.

Что значит вниз ? )

Это значит, деньги нужны. :slight_smile:

Марат, в заголовке выдели, что это тур, может еще кто то захочет послушать.

2 лайка