Цифро-аналоговый преобразователь Linn Numerik. 650$! Торг!

Продам ЦАП LINN NUMERIK Mk 3

На борту два жирных мультибита PCM 1702!

В конце 90-х, этот аппарат стоил очень приличных денег.

Полностью аутентичен.
Косметика на отлично.
Звучание за эти деньги просто бомбезное! Породистое. Деликатный и в то же время динамичный саунд, который вовлекает в музыку с пол оборота.
Звучание совершенно не напрягающее, кайфовое и при этом открытое, воздушное, с живыми тембрами.
Короче, Linn!

Поскольку, цифровой вход у этого цапа исключительно bnc, в подарок цифровой кабель bnc/rca

Родные фото

2 симпатии

А цена?

Ой :slight_smile:
Цена как для своих. 750$ :smirk:
Можно и поторговаться.

А цена то у меня, ну шаровая просто :slight_smile: И цапчик играет!
Ах да! Теперь цена вообще неприличная!

650 долларов (и еще можно поторговаться)

А вот и цена на ибее для сравнения.

550 $! Забирайте! За эти деньги шикарный звук.

Действительно, отличный ЦАП! Полностью раскрывается только в комплекте с родным транспортом Linn Karik при использовании функции синхронизации, я пока ничего лучше не слышал.

2 симпатии

Блин, может и себе такой транспорт отыскать и не продавать ЦАП!?
ЦАП и вправду хорош. Достался мне по обмену. Когда подключал ничего особенного не ждал. Но аппарат удивил! Очень музыкальный и аналоговый. При этом воздушный и деликатный с отличным чувством ритма и натуральными тембрами.

Я бы не стал… родной транспорт стоит недорого, купить не проблема. Только обязательно нужно приличные цифровые кабели на сигнал и синхронизацию, и нормальные сетевики, несмотря на импульсные блоки питания их влияние хорошо заметно.

1 симпатия

Спасибо, нормальную тему подсказали! А я как раз озадачился поиском СД транспорта.
Пошуршу по ибеям насчет этого Карика…
Пока не нашел, друзья, у Вас еще есть шанс купить Linn Numerik.
Причем такой смешной цены за него, как у меня, даже на ибее нет.

1 симпатия

Напомню!

550 долл

500 долл

3 симпатии

Нормально так!

1 симпатия

Да, чудеса бывают под Новый Год… Не упустите свой шанс.

Алексей, аппарат еще в продаже?

Ещё не продан. Но сейчас у одного камрада на прослушке и второй на очереди, если не заберут :slight_smile:

2 симпатии

Продаётся!

Может я что-то в жизни не понимаю, но у меня в начале 2000-х был такой ЦАП, только в нем стояли PCM1702 с грейдом K!

Вот в моем такие же. С грейдом К!

Алексей, аппарат в Киеве?

да, но может поехать в Россию