🤘 Цех металлопроката

Йееее🤘

Отредактировал. Че-то жестковато я там начал заходить :slight_smile: Хэви-метал как есть на сегодня, от музыкантов уважаемых и заслуженных, профессионалов. У них работа такая, а мы послушаем и решим, что нам может быть интересно и в каком формате, все более-менее понятно.

Новый трек Мэйден, Iron Maiden “The Writing On The Wall”:

Современный Мэйден, “мультфильм” мне не очень, скажем так.

Удо, U.D.O., трек “Metal Never Dies” с нового альбома, который должен выйти в октябре:

Фоново-неплохо, обычный, современный U.D.O., как я понимаю.

John Sykes “Out Alive” с нового, очень долго планируемого альбома:

Прямолинейно, почти хорошо, драйв и приличное соло. Непонятная мне до конца идея, но это бывает.

В общем, такие хэви-метал итоги дня. Сгладил, так сказать :slight_smile:

6 лайков

Справедливости ради, не совсем новый

Collection of previously released material from various splits and a chunk of re-recorded older songs with the current lineup

2 лайка

#Insomnium

2 лайка

Paradise Lost

4 лайка

Evile - Hell Unleashed

Мощно! :metal: Включил вчера на ночь глядя и не смог оторваться пока не переслушал по второму разу.

1 лайк

Интересная группа из Англии. Не берусь судить о стиле,но пишут что прогрессив-дет.
Звучат неплохо. :+1:

4 лайка

Технодэт/прогрессив дэт…
Клавишные в стиле итальянского Sadist

2 лайка

Сначала хотел в “Прог”, но раз завернуло немного в техно-/прогрессив-, значит сюда :slight_smile:, тем более совершенно по теме, progressive metal, Terra Odium:

Норвежцы с привлечением заокеанской суперзвезды :slight_smile: Прилично. Хэгеланд и Микельсон это же еще Spiral Architect, о которых совершенно к месту и напомнить тогда всем нам :slight_smile:

На физ.носителе нет, к сожалению.
Да, Микельсон – это еще и мой “любимый” период в Боркнагар. В общем, сошлось :slight_smile:

3 лайка

Долгих лет Удо! Ему уже 69…

2 лайка

EX DEO

1 лайк

Неплохой мелодик от шведов…намешано всего понемногу)

1 лайк

Какая - то новая песенка. На предыдущих альбомах не нашел.

Никто новости по hypocrysy не читал?
Мне так не хватает новых альбомов…
Концертник в Софии суперский… Ну и все, что он продюссировал…

CARNIFEX

5 лайков

ABORTED

4 лайка

Красавцы! Гитарист, реально, больше центнера весит, а играет здорово. Тяжёлый метал :metal:

3 лайка

Первый раз такое вижу =) Негры красавцы, хоть это и не метол, а панкуха, но тем не менее.

6 лайков

это вроде как свежий сингл от Orbit Culture

Неожиданно бодрая свежая песенка от Bullet-оф.

…только надоедает немного назойливо звучащий как ведро “рабочий” у драммера) надеюсь так весь альбом писать не будут…надеюсь)