🤘 Цех металлопроката

Пока жена с дочерью гуляли слушал мракобесие от Alien Deviant Circus

1 лайк

Вышел новый альбом группы израильского гитариста Yossi Sassi. Играют этни прог метал/рок, в треке по ссылке вокалистом Zaher Zorgatti из тунисской прог метал команды Myrath.

1 лайк

###Ученые выяснили, что хэви-метал спасает от страха смерти и экзистенциальной тоски

2 лайка

После хэви уже ничего не страшно. Какая тоска там…

1 лайк

Новый альбом проекта Aaron Turner (ex-Isis) Sumac

1 лайк

Свежий альбом OPETH грядет!!!

Титульная песня хороша!!!

2 лайка

В качестве анонса концерта

свежак

2 лайка

Как всегда круто. :slight_smile:
Буду их слушать всегда, даже если они просто будут тишину записывать. :grin:
Спасибо за наводку. Жаль, что новых их альбомов на бэндкемпе нет.

Мде, верно поют, ‘we so fucked’. Лучше б они на пенсию ушли.

1 лайк

рифф хорош.

1 лайк

Продублирую здесь пост про интересные на мой вкус металлические новинки

Harakiri For The Sky

Equipoise

Cult Of Luna “Mariner”

И дополню себя
Nails “You Will Never Be One of Us”

Deftones “Gore”

2 лайка

Да кстати нравятся Architects но последний альбом All Our Gods Have Abandoned Us
вышел уже 27.05.2016 но после них настроение поднимается.

1 лайк

слушаю в машине под настроение

1 лайк

Мне очень нравятся Architects. Обычно mathcore’щиков не очень жалуют на аудиофильских форумах😀
На меня данная музыка оказывает эффект очищения мозгов😀
Выше я публиковал the dillinger escape plan и Plebeian Grandstand, они более жесткие конечно, но рекомендую.

Я лет 20 назад тяжелее Iron Maiden не слушал ничего. Сейчас через 20 лет вот такой переход. Мне нравятся у architects мелодии и ритм. Но даже это уже на грани тяжести. Что то более тяжелое уже перебор. Никогда бы не подумал что зацепит. Я так то Diana krall и самое тяжёлое Dire straits последнии 17 лет слушал. :grinning::grinning::grinning:

1 лайк

Почти аналогичная история😀 Я был металлистом в 80-е на волне популярности thrash, потом в 90-е совсем ушел от металлической музыки в сторону различного альтернативного, инди-рока и электронной музыки. Совсем неожиданно для меня интерес вернулся в 2000-е с альбомом “Miss Machine” The Dillinger Escape Plan😀

Самый хит с альбома

2 лайка

Денис, у меня как у тебя, только я не вернулся и инди рок не слушал:grin: Современный тяжеляк, на мой взгляд, сплошное дежа-вю.

1 лайк

А я думаю, чего не хватает :sunglasses: